px

Джеймс Кэмерон нашел постановщика "Фантастического путешествия"

08.02.2011 11:14
Джеймс Кэмерон нашел постановщика Фантастического путешествия

Режиссером фантастического фильма назначен создатель "Ночи в музее"

Кинокомпания 20th Century Fox утвердила постановщика фильма "Фантастическое путешествие", который станет римейком популярной в середине 60-х годов прошлого века картины. Как сообщает ресурс Deadline, пост режиссера занял создатель "Ночи в музее" Шон Леви.

Сюжет оригинального фильма строился вокруг группы ученых, которые при помощи специальной технологии миниатюризируются и проникают в организм своего коллеги, чтобы спасти его от смертельно опасного недуга.

Продюсером проекта является Джеймс Кэмерон, а следовательно, картина будет создана с помощью передовых стереоскопических технологий.

Напомним, что последней работой Шона Леви является фильм "Живая сталь". ОН выходит в прокат осенью 2011 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 14
Rom (Зритель), постов: 212
8 февраля 2011, 19:03
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
зэпп писал(а) 8 февраля 2011, 12:16
ага был... А еще пара фильмов есть на эту тему.. Был мульт волшебный школьный автобус - там тоже такая серия была... ...
тоже все это видел по телеку , интересно будет посмотреть что там Кэмерон замутит

Наблюдатель (Новичок), постов: 26
8 февраля 2011, 15:56
Аватарка пользователя Наблюдатель
Хеллоу я новенький приятно познакомиться
Р.S.пиво не предлагать, дэдпул уже накормил

Den_wushu (Критик), постов: 4461
8 февраля 2011, 15:47
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 8 февраля 2011, 15:38
Ничего Камерон там подкорректирует режиссёра!И фильм выйдет почти событием!)))
Я только "ЗА"!!=)) ВОзможно это я так рассуждаю,так как вырос с того возраста,когда это интересно,а для малых - в самый раз!!=))

Текстолит (Критик), постов: 60563
8 февраля 2011, 15:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 8 февраля 2011, 15:33
Видел выше упомянутые мульты,плюс и фильм только очень давно!!Оно конечно интересно,но моя интуиция подсказывает,что ...
Ничего Камерон там подкорректирует режиссёра!И фильм выйдет почти событием!)))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
8 февраля 2011, 15:33
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 8 февраля 2011, 15:27
Не..это же интересно, как ты летаешь(или плаваешь) по артериям или бываешь в лёгких....
Что не видел "Внутреннего ...
Видел выше упомянутые мульты,плюс и фильм только очень давно!!Оно конечно интересно,но моя интуиция подсказывает,что фильм будет на 4ку максимум из 5!!=))


Ollika (Новичок), постов: 0
8 февраля 2011, 15:32
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 8 февраля 2011, 15:30
Там еще говорили все время "Найди слабое место монстра"))))))))
7777 постов))
Не помню подробностей, малая была.

THX (Критик), постов: 13980
8 февраля 2011, 15:30
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 8 февраля 2011, 11:26
Помню, такого плана мультяшный сериал по телеку крутили - мне нравился.
Там еще говорили все время "Найди слабое место монстра"))))))))

Текстолит (Критик), постов: 60563
8 февраля 2011, 15:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 8 февраля 2011, 15:25
А мне кажется,что проект будет посредственным!!=((
Не..это же интересно, как ты летаешь(или плаваешь) по артериям или бываешь в лёгких....
Что не видел "Внутреннего пространства"?

Den_wushu (Критик), постов: 4461
8 февраля 2011, 15:25
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мне кажется,что проект будет посредственным!!=((

Масик (Зритель), постов: 544
8 февраля 2011, 12:58
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
ихиххи я догадываюсь через что они будут из человека вылетать)))