px

Трейлер "Первого мстителя" стал самым обсуждаемым в Twitter

08.02.2011 12:03
Трейлер Первого мстителя стал самым обсуждаемым в Twitter

Ролик к фильму с Суперкубка привлек наибольшее внимание пользователей микроблогов

Как и ожидалось, премьеры трейлеров во время Суперкубка по американскому футболу, вызвали настоящую бурю обсуждений в социальных сетях. Наибольшее внимание пользователей микроблоговой площадки Twitter привлек не ролик "Трансформеров 3", как можно было бы ожидать, а трейлер фильма "Первый мститель". Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного агентством Way To Blue.

Примечательно также, что ролик с Суперкубка "Пиратов Карибского моря 4" занял в рейтинге лишь седьмое место, уступив по популярности даже трейлерам мультфильма "Рио" и фильма "Форсаж 5".

Отметим, что сама трансляция Суперкубка стала самой популярной программой в истории телевидения. Финальную игру смотрели более 111 миллионов американцев.

Источник новости: Way To Blue


Всего комментариев: 50
Наблюдатель (Новичок), постов: 26
8 февраля 2011, 14:18
Аватарка пользователя Наблюдатель
всем привет, я новенький!

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 февраля 2011, 14:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мстители будут еще более ожидаемы, думаю...

Игорь... (Зритель), постов: 475
8 февраля 2011, 14:10
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 8 февраля 2011, 14:08
Дело не в том, что он национальный. Они все там национальные. Просто его историю, в отличие от других, очень давно ...
Да, так и есть! Мне например тоже этот проект интереснее всего!

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
8 февраля 2011, 14:08
Аватарка пользователя Andrew
Игорь... писал(а) 8 февраля 2011, 13:58
Да и к тому же, судя по всему, больше всего американцы его обсуждали! Как это "Капитана Америку" да и мало внимания! ...
Дело не в том, что он национальный. Они все там национальные. Просто его историю, в отличие от других, очень давно не экранизировали.

M.Bay (Зритель), постов: 539
8 февраля 2011, 14:05
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Игорь... писал(а) 8 февраля 2011, 13:58
Да и к тому же, судя по всему, больше всего американцы его обсуждали! Как это "Капитана Америку" да и мало внимания! ...
Правильно говоришь!


Игорь... (Зритель), постов: 475
8 февраля 2011, 13:58
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 8 февраля 2011, 13:25
Как раз прогнозируемо:) Ведь Трансформеры уже были, а тут вообще первый ролик
Да и к тому же, судя по всему, больше всего американцы его обсуждали! Как это "Капитана Америку" да и мало внимания! Это ж своего рода национальный супергерой))

M.Bay (Зритель), постов: 539
8 февраля 2011, 13:57
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм будет классным ! Но на счет кто популярнее Трансы или Капитан Америка , помоему не стоит ! Пото что у каждого свои фаны ! А так Трансы круче !!!!!!))))))))))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
8 февраля 2011, 13:25
Аватарка пользователя Andrew
The Dark писал(а) 8 февраля 2011, 13:03
Неожиданно
Как раз прогнозируемо:) Ведь Трансформеры уже были, а тут вообще первый ролик

The Dark (Зритель), постов: 110
8 февраля 2011, 13:03
Аватарка пользователя The Dark
Неожиданно

S3S (Критик), постов: 13199
8 февраля 2011, 12:44
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну что сказать КРУТО!