Всего комментариев: 18
McMuffinn (Критик), постов: 8407
14 июля 2024, 8:35
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 13 июля 2024, 19:25
"не знал, почему в пистолете были боевые патроны" - В это можно поверить.
"не нажимал на спусковой крючок ...
Да и тем более было доказано, что он точно нажимал на курок. Навел оружие на человека и застрелил. Техника безопасности не соблюдена + ответственность на нём как на продюсере фильма. Алек обязан был сидеть несколько лет.

isi (Зритель), постов: 1659
14 июля 2024, 0:51
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Sakura писал(а) 13 июля 2024, 21:37
Я вообще не понимаю как они там могут тупо не заметить что вместо холостых были боевые..у них же у каждого дома ...
Оружейница дура…

isi (Зритель), постов: 1659
14 июля 2024, 0:50
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 13 июля 2024, 19:27
Прокуроры конечно "профи", неуж-то не знали, что за сокрытие улик Алеку будет проще выкрутиться?
Там улик просто не хватило, как понял прокурор пытался привязать вину Болдуина как продюсера, но этот пунк завернули и дело посыпалось, весь спор был нажал он на курок или нет, а это шаткий момент, доказать сложно.
Но смех в том что теперь видимо выпустят и оружейницу, чью вину доказали. В итоге тот случаей когда лучше бы вовремя остановились. Но как понял суды у Болдуина по этому делу еще будут с бывшим мужем, но там чисто деньги.

Sakura (Киноман), постов: 6522
13 июля 2024, 21:37
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Я вообще не понимаю как они там могут тупо не заметить что вместо холостых были боевые..у них же у каждого дома есть пушка)))

John23 (Критик), постов: 28487
13 июля 2024, 19:27
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прокуроры конечно "профи", неуж-то не знали, что за сокрытие улик Алеку будет проще выкрутиться?


John23 (Критик), постов: 28487
13 июля 2024, 19:25
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"не знал, почему в пистолете были боевые патроны" - В это можно поверить.
"не нажимал на спусковой крючок пистолета" - В это почти невозможно поверить.

John23 (Критик), постов: 28487
13 июля 2024, 19:23
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 июля 2024, 18:37
Вот кого точно не надо очищать, так это мистера Харви «я отобрал Оскар у Спасти рядового Райана» Вайнштейна. Потому ...
«я отобрал Оскар у Спасти рядового Райана» - Молодец мужик, вписал себя навечно в историю Голливуда:)

Jorekmetal (Новичок), постов: 25
13 июля 2024, 18:38
Аватарка пользователя Jorekmetal
Молодец дети вытянули не зря рисовался с детьми на фотках....)))

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12072
13 июля 2024, 18:37
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Язон ДинАльт писал(а) 13 июля 2024, 7:20
Наконец-то! Еще один великий избавился от сфабрикованных обвинений. Спейси очистил свою репутацию, Болдуин очистил, ...
Вот кого точно не надо очищать, так это мистера Харви «я отобрал Оскар у Спасти рядового Райана» Вайнштейна. Потому что единственную «великую» вещь, которую он сделает, так это очередную «великую махинацию» с привлечением первой леди США)))

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5780
13 июля 2024, 17:16
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
McMuffinn писал(а) 13 июля 2024, 7:48
Отмазали всё таки
...по другому и быть не могло.