px

Назван главный злодей сиквела фильма "Хитмен"

08.02.2011 16:03
Назван главный злодей сиквела фильма Хитмен

Продолжение фильма будет основано на игре "Hitman: Blood Money"

Противником Агента 47 в сиквеле фильма "Хитмен" будет персонаж по прозвищу Альбино, появлявшийся в игре "Hitman: Blood Money". Об этом сообщает ресурс LatinoReview со ссылкой на свои источники.

Сценарий проекта, которому руководством 20th Century Fox уже дан "зеленый свет", готовит Дэниел Кейси. Утверждается также, что большая часть действия картины будет происходить в США. Пока неизвестно, вернется ли в продолжение исполнитель роли Агента 47 Тимоти Олифант.

Напомним, что вышедший в 2007 году фильм "Хитмен" был прохладно встречен критиками и поклонниками игры, но, тем не менее, заработал в мировом прокате более 99 миллионов долларов при 30 миллионном бюджете.

Источник новости: LatinoReview


Всего комментариев: 46
Зэпп (Критик), постов: 38896
9 февраля 2011, 17:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а этот блондино на меровингера похож!..

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 февраля 2011, 17:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
олифант вообще не подходит. Ему даже лысина не идет... Вы видели настоящего 47? Лицо как будто из камня высечено! А тимоти смешон в такой жесткой роли. И фильм - из стелса сделали мясной шутер!
Макс пэйн в виде экранизации намного сильнее. Хотя и скучноват.

Sasha_Alice (Новичок), постов: 42
9 февраля 2011, 14:38
Аватарка пользователя Sasha_Alice
интересно, а когда ориентировочно, они все это снимать начнут? вне связи с игрой фильм неплохой, есть глупые моменты, а есть даже детали, которые только со второго раза замечаешь, это безусловно плюс. Олифант нравится в этой роли, опять же, вне связи с игрой.

Riddick47 (Зритель), постов: 71
9 февраля 2011, 12:10
Аватарка пользователя Riddick47
Больше 13 лет на сайте
13
Я имею в виду сюжетную составляющую.

Riddick47 (Зритель), постов: 71
9 февраля 2011, 12:06
Аватарка пользователя Riddick47
Больше 13 лет на сайте
13
Просто я придержаюсь оригинала, если он намного лучше своего нового воплощения.

Например, ориганал комикс «Особо Опасен» для меня сильно ненавистен. А вот его новое воплощение в виде фильма сильно радует, по сравнению с оригиналом.


Riddick47 (Зритель), постов: 71
9 февраля 2011, 11:54
Аватарка пользователя Riddick47
Больше 13 лет на сайте
13
Head & Sh... писал(а) 9 февраля 2011, 0:16
Не стоит так серьезно относится к экранизациям видео игр! )) Хорошие экранизации большая редкость!! Хоть с этим ...
С Принцем Персий у меня такая же история, как и с Хитманом. Но я не буду снова проявлять праведную ярость. На мой взгляд, лучшее экранизаций видеоигр - это первая часть "Обитель Зла" и первая часть "Mortal Kombat", и ещё можно добавит "Смертельную Гонку". И это всё снял, тру режиссер Пол Андерсон! Вот кому нужно доверят экранизаций по мотивам игр!

Простая мудрая пословица не в тему - "Сколько идиотов - столько мнений".

M.Bay (Зритель), постов: 539
9 февраля 2011, 6:31
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Alec писал(а) 8 февраля 2011, 21:21
Олифант отличный актер, способный сыграть любую роль. Хитман - это его роль.
Да ! Согласен ! Буду ждать !

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
9 февраля 2011, 0:18
Аватарка пользователя Head & Sh...
Head & Sh... писал(а) 9 февраля 2011, 0:16
Не стоит так серьезно относится к экранизациям видео игр! )) Хорошие экранизации большая редкость!! Хоть с этим ...
А еще на Хало есть надежды! )))

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
9 февраля 2011, 0:16
Аватарка пользователя Head & Sh...
Riddick47 писал(а) 8 февраля 2011, 23:34
За бред извиняюсь. Просто я имел в виду, что он кардинально не подходит на эту роль, потому как это сильно противоречит ...
Не стоит так серьезно относится к экранизациям видео игр! )) Хорошие экранизации большая редкость!! Хоть с этим немного утихло, сейчас больше комиксы экранизируют, нежели игры!!! Я могу перечислить по пальцам на одной руке хорошие экранизации (ИМХО) Их всего две! это Сайлент Хилл и Принц Персии, ВСЕ!!! Есть небольшая надежда на Варкрафт, но кто знает ))))

Olga (Критик), постов: 3720
8 февраля 2011, 23:52
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Riddick47 писал(а) 8 февраля 2011, 23:34
За бред извиняюсь. Просто я имел в виду, что он кардинально не подходит на эту роль, потому как это сильно противоречит ...
Спасибо за понимание)))) Я понимаю вас.когда представляешь себе одного персонажа,а в фильме выбирают совсем не похожего на ваши представления))))) Это всегда обидно)))
Но я не играла в игру и мне понравилось,как он сыграл эту роль)))))