px

Назван главный злодей сиквела фильма "Хитмен"

08.02.2011 16:03
Назван главный злодей сиквела фильма Хитмен

Продолжение фильма будет основано на игре "Hitman: Blood Money"

Противником Агента 47 в сиквеле фильма "Хитмен" будет персонаж по прозвищу Альбино, появлявшийся в игре "Hitman: Blood Money". Об этом сообщает ресурс LatinoReview со ссылкой на свои источники.

Сценарий проекта, которому руководством 20th Century Fox уже дан "зеленый свет", готовит Дэниел Кейси. Утверждается также, что большая часть действия картины будет происходить в США. Пока неизвестно, вернется ли в продолжение исполнитель роли Агента 47 Тимоти Олифант.

Напомним, что вышедший в 2007 году фильм "Хитмен" был прохладно встречен критиками и поклонниками игры, но, тем не менее, заработал в мировом прокате более 99 миллионов долларов при 30 миллионном бюджете.

Источник новости: LatinoReview


Всего комментариев: 46
Olga (Критик), постов: 3720
8 февраля 2011, 23:50
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Head & Sh... писал(а) 8 февраля 2011, 23:29
Не он действительно, не вписывается!!! в игре он не такой ))
О.к. убедили))) хотя мне нравится)))

Riddick47 (Зритель), постов: 71
8 февраля 2011, 23:34
Аватарка пользователя Riddick47
Больше 13 лет на сайте
13
Olga писал(а) 8 февраля 2011, 23:12
Вы правильно написали)) всех вкусы разные!!!! Я смотрю Вам не нравиться когда о Вас пишут, так же как и Вы пишете ...
За бред извиняюсь. Просто я имел в виду, что он кардинально не подходит на эту роль, потому как это сильно противоречит оригиналу. Конечно же, виноват не актер, а режиссер что его выбрал для этой роли. В основном, вина лежит на режиссере и сценаристе этого фильма.
Я как простой фанат хотел увидеть тру фильм про Хитмана а получил пародию. Это меня и расстроило.

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
8 февраля 2011, 23:29
Аватарка пользователя Head & Sh...
Olga писал(а) 8 февраля 2011, 21:44
Это Вы написали БРЕД!!! Отлично подходит эта роль ему))) девушки в восторге)))
Не он действительно, не вписывается!!! в игре он не такой ))

Olga (Критик), постов: 3720
8 февраля 2011, 23:12
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Riddick47 писал(а) 8 февраля 2011, 21:50
Сперва ознакомьтесь с оригиналом, а потом можете писать, что я брежу. Девушка довольна детиной, который страдает ...
Вы правильно написали)) всех вкусы разные!!!! Я смотрю Вам не нравиться когда о Вас пишут, так же как и Вы пишете о других)))) Или только Ваше мнение единственное правильное?? И только Вы можете писать другим, что они пишут бред,выражая свое мнение???

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
8 февраля 2011, 22:41
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Нормально Олифант смотрелся.Да и фильм немного бредовый,но много раз пересматривал))).Стэтхем наверно может всех бандитов,убийц сыграть.Но Стэтхем один, а фильмом много...


Riddick47 (Зритель), постов: 71
8 февраля 2011, 21:55
Аватарка пользователя Riddick47
Больше 13 лет на сайте
13
И вообще-то правильнее будет не "Альбино" а "Альбинос".

Riddick47 (Зритель), постов: 71
8 февраля 2011, 21:50
Аватарка пользователя Riddick47
Больше 13 лет на сайте
13
Olga писал(а) 8 февраля 2011, 21:44
Это Вы написали БРЕД!!! Отлично подходит эта роль ему))) девушки в восторге)))
Сперва ознакомьтесь с оригиналом, а потом можете писать, что я брежу. Девушка довольна детиной, который страдает геморроем. Что ж у всех женщин разные вкусы. )))

Olga (Критик), постов: 3720
8 февраля 2011, 21:44
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Riddick47 писал(а) 8 февраля 2011, 21:37
Бред! Сразу видно, что ты не фанат агента 47. Олифанту играть только роли неуравновешенного, и страдающего геморроем!
Это Вы написали БРЕД!!! Отлично подходит эта роль ему))) девушки в восторге)))

Riddick47 (Зритель), постов: 71
8 февраля 2011, 21:40
Аватарка пользователя Riddick47
Больше 13 лет на сайте
13
misteri18 писал(а) 8 февраля 2011, 17:41
хм. вообще-то он заработал 99.9млн $
На разбитых надеждах истинных фанатов этой игры!

Riddick47 (Зритель), постов: 71
8 февраля 2011, 21:37
Аватарка пользователя Riddick47
Больше 13 лет на сайте
13
Alec писал(а) 8 февраля 2011, 21:21
Олифант отличный актер, способный сыграть любую роль. Хитман - это его роль.
Бред! Сразу видно, что ты не фанат агента 47. Олифанту играть только роли неуравновешенного, и страдающего геморроем!