px

Оливия Уайлд разводится с итальянским принцем

08.02.2011 21:08
Оливия Уайлд разводится с итальянским принцем

Брак актрисы с наследником семейства Располи распался

Еще одному голливудскому браку пришел конец. На этот раз распался восьмилетний союз Оливии Уайлд и итальянского принца и по совместительству американского музыканта и документалиста Тао Располи. Издание People утверждает, что супруги уже какое-то время проживают отдельно после "безуспешных попыток спасти их брак".

Оливия Уайлд вышла за наследника итальянского аристократического семейства Располи в возрасте 18 лет, будучи тогда еще никому неизвестной начинающей актрисой. Бракосочетание состоялось в Вашингтоне, штат Вирджиния. Влюбленные обменялись кольцами и обещаниями в школьном автобусе, в присутствии лишь нескольких друзей.

Этот брак помог актрисе получить первые интересные предложения в кино и на телевидении. Теперь, после выхода фильма "Трон: Наследие", Уайлд является одной из самых востребованных актрис своего поколения.

Источник новости: People


Всего комментариев: 231
Val (Зритель), постов: 130
20 февраля 2011, 12:27
Аватарка пользователя Val
Кто эта баба, только об этой дурнушке и болтовня!!!!!!!!!????????????? ??

Евгения (Критик), постов: 3529
12 февраля 2011, 0:21
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ты тоже прЫнц???))))

Текстолит (Критик), постов: 60542
11 февраля 2011, 23:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 23:55
прЫнцы вышли из моды....во блин....DDD
Я ещё не ушёл!)))

Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 23:55
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
прЫнцы вышли из моды....во блин....DDD

303 (Зритель), постов: 510
10 февраля 2011, 12:25
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Кто то принца ждет не дождется, а кому то он опостылел нафиг! Как говорил старина Энштейн - все относительно...


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
9 февраля 2011, 11:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хорошая новость

Ollika (Новичок), постов: 0
9 февраля 2011, 0:46
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 9 февраля 2011, 0:45
Забей)
тоесть забейте...

Ollika (Новичок), постов: 0
9 февраля 2011, 0:45
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 9 февраля 2011, 0:43
повторите ваш вопрос, лень перечитывать 15 страниц
Забей)

Текстолит (Критик), постов: 60542
9 февраля 2011, 0:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 9 февраля 2011, 0:39
да Рейчел необычная)))) Ладно я спать)) Споки))
Споки ноки!
Я кстате тоже пойду спать у меня письмо пришло будут перерывы доступа в инет!
Так что всем спасибо!Не скучать, а главное дров не ломать!)))

Jay (Киноман), постов: 7609
9 февраля 2011, 0:43
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 9 февраля 2011, 0:38
Ниже смотри, я тебя расшифровать просила)))
повторите ваш вопрос, лень перечитывать 15 страниц