px

Оливия Уайлд разводится с итальянским принцем

08.02.2011 21:08
Оливия Уайлд разводится с итальянским принцем

Брак актрисы с наследником семейства Располи распался

Еще одному голливудскому браку пришел конец. На этот раз распался восьмилетний союз Оливии Уайлд и итальянского принца и по совместительству американского музыканта и документалиста Тао Располи. Издание People утверждает, что супруги уже какое-то время проживают отдельно после "безуспешных попыток спасти их брак".

Оливия Уайлд вышла за наследника итальянского аристократического семейства Располи в возрасте 18 лет, будучи тогда еще никому неизвестной начинающей актрисой. Бракосочетание состоялось в Вашингтоне, штат Вирджиния. Влюбленные обменялись кольцами и обещаниями в школьном автобусе, в присутствии лишь нескольких друзей.

Этот брак помог актрисе получить первые интересные предложения в кино и на телевидении. Теперь, после выхода фильма "Трон: Наследие", Уайлд является одной из самых востребованных актрис своего поколения.

Источник новости: People


Всего комментариев: 231
Olga (Критик), постов: 3720
9 февраля 2011, 0:14
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 9 февраля 2011, 0:10
Тебя я тоже сердечно поздравляю!Главное не спеши есть золотое правило:"Хороша любовь искомая, ещё лучше-рождающаяся ...
Согласна)))

Ollika (Новичок), постов: 0
9 февраля 2011, 0:13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 9 февраля 2011, 0:13
Ну там не один я!Всегда о чём можно поговорить!И соответственно запить!)))
ПМП.
Джей, расшифруй)))

THX (Критик), постов: 13980
9 февраля 2011, 0:13
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 9 февраля 2011, 0:13
Ну там не один я!Всегда о чём можно поговорить!И соответственно запить!)))
Ты же не пьющий?

Текстолит (Критик), постов: 60604
9 февраля 2011, 0:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 9 февраля 2011, 0:09
Ну тип говорит ,всегда прихожу к ним на ДР и другие праздники шампанское открывать))))))))))))))))))))) )ХА
Ну там не один я!Всегда о чём можно поговорить!И соответственно запить!)))

Ollika (Новичок), постов: 0
9 февраля 2011, 0:11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 9 февраля 2011, 0:08
Мы встречаемся, разговариваем...делимся!)))
Делитесь...


Текстолит (Критик), постов: 60604
9 февраля 2011, 0:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 9 февраля 2011, 0:06
Поздравляю)))))) Я тоже)))))
Тебя я тоже сердечно поздравляю!Главное не спеши есть золотое правило:"Хороша любовь искомая, ещё лучше-рождающаяся без исканий."

Ollika (Новичок), постов: 0
9 февраля 2011, 0:10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 9 февраля 2011, 0:09
Ну тип говорит ,всегда прихожу к ним на ДР и другие праздники шампанское открывать))))))))))))))))))))) )ХА
Мдаа...сегодня он бы мог пригадицца ;)

THX (Критик), постов: 13980
9 февраля 2011, 0:09
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 9 февраля 2011, 0:06
Опять ниче не понял(((
Ну тип говорит ,всегда прихожу к ним на ДР и другие праздники шампанское открывать))))))))))))))))))))) )ХА

Текстолит (Критик), постов: 60604
9 февраля 2011, 0:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 9 февраля 2011, 0:02
Это пока, помнишь?)))
Мы встречаемся, разговариваем...делимся!)))

Olga (Критик), постов: 3720
9 февраля 2011, 0:06
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 9 февраля 2011, 0:05
Я ещё даже не был никогда женатым!Вот такой холостяк!))
Поздравляю)))))) Я тоже)))))