px

Кристиан Бейл сыграет Робинзона Круза в мегаполисе

09.02.2011 15:43
Кристиан Бейл сыграет Робинзона Круза в мегаполисе

Актер будет вновь сотрудничать с режиссером фильма "Машинист"

Кристиан Бейл продолжит сотрудничество с создателем фильма "Машинист" Брэдом Андерсоном. Как сообщает ресурс STYD, актер сыграет главную роль в картине под названием "Concrete Island", в основе которой будет одноименное произведение Джей. Джи Балларда.

"Лучше всего этот проект описать как историю Робинзона Крузо в сердце большого города. Главный герой попадает в тяжелую аварию на пересечении двух шоссе. С этого и начинаются все его неприятности. Он ранен, у него нет средств, и он пытается просто выжить в огромном мегаполисе. Звучит довольно безумно, но все это очень в духе Балларда. Кристиан согласился участвовать в фильме, и теперь нам осталось лишь сверить наши расписания", - прокомментировал режиссер.

Напомним, что в мае 2011 года Бейл приступает к работе на площадке фильма "Воскрешение Темного рыцаря", и лишь после завершения съемок сможет сыграть в картине Андерсона.

Источник новости: STYD


Всего комментариев: 19
малдер2 (Зритель), постов: 501
9 февраля 2011, 19:59
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Какой то синопсис ленты знакомый!
Где то видел трейлер фильма с Эдрианом Броуди с подобной ситуацией!

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 февраля 2011, 17:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 9 февраля 2011, 17:50
Это я в автономном режиме... по системе йогов. ))))))))))))
а в балахоне и не заметно!

ray-chel (Киноман), постов: 1787
9 февраля 2011, 17:52
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 9 февраля 2011, 17:50
Это я в автономном режиме... по системе йогов. ))))))))))))
Ooo XD...А ты йог оказывается?!

Temiraev (Критик), постов: 2567
9 февраля 2011, 17:51
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 9 февраля 2011, 17:50
Это я в автономном режиме... по системе йогов. ))))))))))))
Прям как я!)))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
9 февраля 2011, 17:50
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 9 февраля 2011, 16:47
Странно я тебя таким и представляла,правда.
Это я в автономном режиме... по системе йогов. ))))))))))))


ray-chel (Киноман), постов: 1787
9 февраля 2011, 16:47
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 9 февраля 2011, 16:38
Машинист не смотрел, а Бейл на этой фотке на меня похож... )))
Странно я тебя таким и представляла,правда.

Ollika (Новичок), постов: 0
9 февраля 2011, 16:46
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 9 февраля 2011, 16:38
Машинист не смотрел, а Бейл на этой фотке на меня похож... )))
Кто ж тебя так эммм... не кормит?))

Gordasha (Критик), постов: 861
9 февраля 2011, 16:44
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
GeorgeXI писал(а) 9 февраля 2011, 16:38
Машинист не смотрел, а Бейл на этой фотке на меня похож... )))
Тебе нужно начать срочно питаться!))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
9 февраля 2011, 16:39
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
GeorgeXI писал(а) 9 февраля 2011, 16:38
Машинист не смотрел, а Бейл на этой фотке на меня похож... )))
как всё ужасссссннноооо!!!!)))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
9 февраля 2011, 16:38
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 9 февраля 2011, 16:22
О ава :-) получилось значит.
А фотка эта из машиниста.
Машинист не смотрел, а Бейл на этой фотке на меня похож... )))