px

В сиквеле "Битвы Титанов" появится новая Андромеда

09.02.2011 17:09
В сиквеле Битвы Титанов появится новая Андромеда

Вместо актрисы Алексы Давалос роль богини сыграет Розамунд Пайк

В сиквеле "Битвы Титанов" появится новая Андромеда. Как сообщает ресурс Deadline, вместо актрисы Алексы Давалос, которая играла эту роль в фильме Луи Летерье, образ древнегреческой богини примерит на себя Розамунда Пайк. Утверждается также, что Андромеда станет одним из ключевых персонажей продолжения.

Постановщиком картины назначен Джонатан Либесман, последней работой которого стал фильм "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес".

Съемки фильма под названием "Гнев Титанов" стартуют в марте 2011 года, а премьера состоится еще через год. Картина будет сниматься в формате 3D.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 31
Rom (Зритель), постов: 212
10 февраля 2011, 18:59
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
она вроде снимальсь в фильме сурогаты с брюсом Уиллисом но филь как то не очень получился

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
10 февраля 2011, 2:12
Аватарка пользователя Head & Sh...
Не, не прикалывает! (( Предыдущая была лучше! эта не очень..

Gromoboy (Зритель), постов: 75
10 февраля 2011, 2:06
Аватарка пользователя Gromoboy
Больше 13 лет на сайте
13
Она клёвая такая...)) будет богиней - сукой;))

Текстолит (Критик), постов: 60604
10 февраля 2011, 0:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересный персонаж!Хотелось бы увидеть по больше моментов с Андромедой!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
9 февраля 2011, 20:06
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
misteri18 писал(а) 9 февраля 2011, 20:02
я не говорил что я его не знаю. но то что он нарик и укурыш это факт, из-за которого его и не взяли в продолжение терминатора
Жаль его... :-(
Слава портит людей, и он, к сожалению, не исключение...


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
9 февраля 2011, 20:02
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 9 февраля 2011, 18:58
Эдвард Ферлонг его зовут! Стыдно не знать.
я не говорил что я его не знаю. но то что он нарик и укурыш это факт, из-за которого его и не взяли в продолжение терминатора

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
9 февраля 2011, 20:02
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 9 февраля 2011, 19:52
Мать умерла роботы из будущего пытаются тебя убить наркотики чтобы забыть весь тот ужас,ведь ему ско лет-то было ...
ДК, которого в "Т1" описывал Кайл Риз, не смог бы так опуститься...

THX (Критик), постов: 13980
9 февраля 2011, 19:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 9 февраля 2011, 19:33
Так могли ещё больше испохабить !..
Я лично после "Т3", уже ничего хорошего не ждал от "Т4"...

ЗЫ: К ...
Мать умерла роботы из будущего пытаются тебя убить наркотики чтобы забыть весь тот ужас,ведь ему ско лет-то было + время другое.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
9 февраля 2011, 19:33
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 9 февраля 2011, 19:26
А чего тут реабилитировать? Совсем разные герои! Один отчаявшийся парень пытающийся свести концы с концами,а другой ...
Так могли ещё больше испохабить !..
Я лично после "Т3", уже ничего хорошего не ждал от "Т4"...

ЗЫ: К слову, а что могло из ДК Т2 (независимого и целеустремлённого)
сделать ДК Т3 (безвольного и опустившегося) ?..

THX (Критик), постов: 13980
9 февраля 2011, 19:28
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 9 февраля 2011, 19:24
Вообще, жаль -
Алексе итак после "Хроник Риддика" с ролями не везло... :-(
Можешь её огорчить,-невезение продолжается.