px

В сиквеле "Битвы Титанов" появится новая Андромеда

09.02.2011 17:09
В сиквеле Битвы Титанов появится новая Андромеда

Вместо актрисы Алексы Давалос роль богини сыграет Розамунд Пайк

В сиквеле "Битвы Титанов" появится новая Андромеда. Как сообщает ресурс Deadline, вместо актрисы Алексы Давалос, которая играла эту роль в фильме Луи Летерье, образ древнегреческой богини примерит на себя Розамунда Пайк. Утверждается также, что Андромеда станет одним из ключевых персонажей продолжения.

Постановщиком картины назначен Джонатан Либесман, последней работой которого стал фильм "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес".

Съемки фильма под названием "Гнев Титанов" стартуют в марте 2011 года, а премьера состоится еще через год. Картина будет сниматься в формате 3D.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 31
THX (Критик), постов: 13980
9 февраля 2011, 19:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 9 февраля 2011, 19:05
Ну, то что Ферлонга на Стайла заменили - это, конечно, жесть...
Но когда появился Бейл, он реабилитировал образ ...
А чего тут реабилитировать? Совсем разные герои! Один отчаявшийся парень пытающийся свести концы с концами,а другой лидер воюющих со Скайнетом людей. Война превратила его из ДК Т3 в ДК Т4,все закономерно.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
9 февраля 2011, 19:24
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 9 февраля 2011, 19:16
Смена актрисы в таком середнячке много шуму не наделает.
Вообще, жаль -
Алексе итак после "Хроник Риддика" с ролями не везло... :-(

THX (Критик), постов: 13980
9 февраля 2011, 19:16
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смена актрисы в таком середнячке много шуму не наделает.

S3S (Критик), постов: 13200
9 февраля 2011, 19:09
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 9 февраля 2011, 19:03
Изменяет :-) она злую девчонку в Бонде играла иии в Суррогатах .
Значит изменяет)))))))))))))))))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
9 февраля 2011, 19:05
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 9 февраля 2011, 18:58
Эдвард Ферлонг его зовут! Стыдно не знать.
Ну, то что Ферлонга на Стайла заменили - это, конечно, жесть...
Но когда появился Бейл, он реабилитировал образ Джона Коннора,
подорванный в "Т3"... (впрочем, я об этом писал раньше, на форуме)


THX (Критик), постов: 13980
9 февраля 2011, 19:05
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 9 февраля 2011, 19:02
а разве она не играла дочку короля, черт не помню как его звали... она к Арагорну клеилась!
Эовин её Миранда Отто играла.

THX (Критик), постов: 13980
9 февраля 2011, 19:03
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 9 февраля 2011, 18:38
а мне нравится актриса замечательно сыграла в "Гордость и предубеждение" и кажется в Властелине колец, если ...
Изменяет :-) она злую девчонку в Бонде играла иии в Суррогатах .

S3S (Критик), постов: 13200
9 февраля 2011, 19:02
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FreddyFred писал(а) 9 февраля 2011, 18:48
Не-е, её там не было в ВК
а разве она не играла дочку короля, черт не помню как его звали... она к Арагорну клеилась!

THX (Критик), постов: 13980
9 февраля 2011, 18:58
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 9 февраля 2011, 17:45
в топку что 3-го что 4-го... лучше б пусь играл тот нарик и укуриш что был во второй части...
Эдвард Ферлонг его зовут! Стыдно не знать.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
9 февраля 2011, 18:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 9 февраля 2011, 18:38
а мне нравится актриса замечательно сыграла в "Гордость и предубеждение" и кажется в Властелине колец, если ...
Не-е, её там не было в ВК