Всего комментариев: 12
Sakura (Киноман), постов: 6699
21 июля 2024 в 21:02
Аватарка пользователя Sakura
Больше 12 лет на сайте
12
Глен пошел в рост популярности

DarkKnight77 (Критик), постов: 13327
21 июля 2024 в 6:31
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Ну отлично, что сказать!

isi (Зритель), постов: 2560
21 июля 2024 в 3:02
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
intvindet писал(а) 21 июля 2024 в 2:09
Да нет, оригинальный фильм ведь тоже был совместным проектом Warner Bros, Universal и Amblin. В перспективе производственный ...
Да я посмотрел, тогда Warner прокатывал в Америке, а теперь по миру, поменялись местами. У меня отложилось, что это полностью проект Warner, видимо по заставке фильма, с американских копий. В те далёкие и дикие времена копаться в выходных данных не приходило в голову, да и возможности не было)

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13435
21 июля 2024 в 2:40
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Получается, у фильма будет УРАГАННЫЙ прокат?))

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
21 июля 2024 в 2:09
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
isi писал(а) 21 июля 2024 в 0:40
Я кстати не понял почему фильм от Юниверсал, оригинал Ворнера, они что права потеряли?
Да нет, оригинальный фильм ведь тоже был совместным проектом Warner Bros, Universal и Amblin. В перспективе производственный проект оставался обоюдным: одни отвечали за международный прокат, а другие за домашний.


isi (Зритель), постов: 2560
21 июля 2024 в 0:40
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
Я кстати не понял почему фильм от Юниверсал, оригинал Ворнера, они что права потеряли?

isi (Зритель), постов: 2560
21 июля 2024 в 0:36
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
Всё-таки кино для кинотеатра сегодня должно быть аттракционом. Но все равно интересно что с задержкой но сезон раскачался

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
21 июля 2024 в 0:06
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stanley писал(а) 20 июля 2024 в 23:13
Глен новая звезда) Ставили на Сидни. И хорошо что он)
Да он хорош, там конечно нет какого-то особенного перформанса, но все искупается фактурностью и харизмой.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
20 июля 2024 в 23:58
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличный приключенческий экотриллер получился, полностью заслуживающий свои сборы. Вполне образцовый пример давно позабытого по ощущениям классического летнего блокбастера.

Kent S (Киноакадемик), постов: 39135
20 июля 2024 в 23:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Там Глен подписался на Джеймса Ганна и еще нескольких актеров супермена. Неужели дебютирует в качестве камэо героя?
Ему бы Бустер Голд или Хэл Джордан подошел