px

Сценаристка "Сумерек" возродит "Горца"

10.02.2011 11:05
Сценаристка Сумерек возродит Горца

Мелисса Розенберг напишет сценарий римейка знаменитой фантастической картины

Студия Summit Entertainment сдвинула наконец с мертвой точки римейк знаменитого фильма "Горец". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, руководство компании, подарившей миру экранизацию "Сумерек", решило воспользоваться услугами сценаристки вампирской саги Мелиссы Розенберг, поручив ей подготовить новую версию известного всем сюжета.

Постановщиком фильма станет создатель последних трех "Форсажей" Джастин Лин. Съемочный график проекта пока не утвержден.

Напомним, что в оригинальной картине 1986 года, рассказывающей о борьбе бессмертных, убить которых можно, лишь отрубив им голову, главные роли сыграли Кристофер Ламберт и Шон Коннери. У "Горца" было несколько полнометражных продолжений, также по мотивам фильма был снят сериал.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 15
Авгур (Критик), постов: 2919
11 февраля 2011, 12:48
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Горец - один из любимых фильмов детства, особенно Горец2!
Буду рад если из ремейка что то толковое выйдет, кстати французкий мульт сериал еще есть, простой но интересный.

малдер2 (Зритель), постов: 501
10 февраля 2011, 20:31
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Опять римейк(удрученно качаю головой((

Temiraev (Критик), постов: 2567
10 февраля 2011, 18:10
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ничем хорошим не кончится...

AliceLoconte (Новичок), постов: 4
10 февраля 2011, 17:49
Аватарка пользователя AliceLoconte
фильмы про горца так часто по телевизору показывают. Видать не зря!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
10 февраля 2011, 16:31
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Опять испортят... (((((((((((((


Den_wushu (Критик), постов: 4461
10 февраля 2011, 14:08
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тоже не вериться в качество картины!!=((

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
10 февраля 2011, 13:41
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Помню в детстве смотрела этот фильм!!!

123456789 (Критик), постов: 13931
10 февраля 2011, 12:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Придется Ламберту много пить!!! а новому горцу сразу ставить голову под пилораму!!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 февраля 2011, 12:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FreddyFred писал(а) 10 февраля 2011, 12:27
Ничего толкового из этого не будет.
а жаль. Это же так классно смотрелось.. Фехтование и все дела... 20 лет назад это было кошерно..

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
10 февраля 2011, 12:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ничего толкового из этого не будет.