px

Линдси Лохан готова довериться детектору лжи

10.02.2011 12:31
Линдси Лохан готова довериться детектору лжи

Актриса предложила прокуратуре проверить правдивость ее слов с помощью полиграфа

Линдси Лохан, которой были предъявлено официальное обвинение в краже драгоценностей, предложила прокуратуру проверить правдивость ее слов с помощью детектора лжи. Как сообщает ресурс TMZ, обвинители отвергли эту идею.

В суде актриса заявила о своей невиновности и повторила свою версию о том, что она "позаимствовала" украшение стоимостью 2500 долларов на время. Позже она была отпущена под залог в 20 тысяч долларов до начала судебного процесса.

Как оказалось, Линдси Лохан и раньше проявляла странную "забывчивость" совершая покупки в ювелирном магазине Kamofie & Company в Венеции, штат Калифорния.

Всего за четыре дня до инцидента с ожерельем, актриса посетила этот магазин, чтобы примерить серьги с бриллиантами. Одну из них она "забыла" снять и направилась к выходу. Только благодаря расторопности одного из клерков, драгоценность удалось вернуть.

Стремясь загладить свою вину, Линдси Лохан позже отправила владельцам магазина букет цветов.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 27
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
10 февраля 2011, 16:44
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 10 февраля 2011, 16:41
Чет у нее с кофточкой не то.Или не с кофточкой...
М-да... это грудь или живот ?.. ))))))))

Ollika (Новичок), постов: 0
10 февраля 2011, 16:41
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Чет у нее с кофточкой не то.Или не с кофточкой...

Jack Daniels (Новичок), постов: 41
10 февраля 2011, 16:37
Аватарка пользователя Jack Daniels
Больше 13 лет на сайте
13
Блин, мне её жалко...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
10 февраля 2011, 14:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Давай, борись, не сдавайся Линдсей.

polowinking (Новичок), постов: 15
10 февраля 2011, 14:33
Аватарка пользователя polowinking
Больше 13 лет на сайте
13
она хорошая..просто задолбало все ее

123456789 (Критик), постов: 13929
10 февраля 2011, 13:01
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пускай отправят к малахову-)))) Зуб на отсечение миллиона ей не видать!!!!

THX (Критик), постов: 13980
10 февраля 2011, 12:47
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отлично.
Я верю Линдси,в ней есть добро.