Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки ищут нового хозяина
Малыши НюхлерыТираннозавр РэксБулзайАкулаМакс в конусеКсеноморфБагз Банни
2270 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1790 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Линдси Лохан готова довериться детектору лжи

Линдси Лохан готова довериться детектору лжи

Линдси Лохан, которой были предъявлено официальное обвинение в краже драгоценностей, предложила прокуратуру проверить правдивость ее слов с помощью детектора лжи. Как сообщает ресурс TMZ, обвинители отвергли эту идею.

В суде актриса заявила о своей невиновности и повторила свою версию о том, что она "позаимствовала" украшение стоимостью 2500 долларов на время. Позже она была отпущена под залог в 20 тысяч долларов до начала судебного процесса.

Как оказалось, Линдси Лохан и раньше проявляла странную "забывчивость" совершая покупки в ювелирном магазине Kamofie & Company в Венеции, штат Калифорния.

Всего за четыре дня до инцидента с ожерельем, актриса посетила этот магазин, чтобы примерить серьги с бриллиантами. Одну из них она "забыла" снять и направилась к выходу. Только благодаря расторопности одного из клерков, драгоценность удалось вернуть.

Стремясь загладить свою вину, Линдси Лохан позже отправила владельцам магазина букет цветов.

Источник: TMZ
10.02.2011 12:31
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 27
Олькин (Зритель), постов: 1607
12 февраля 2011, 0:16
Аватарка пользователя Олькин
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ого, а я ведь всё надеюсь, что она угомонилась. Эх Линдси, Линдси...

Николай (Зритель), постов: 146
11 февраля 2011, 0:01
Аватарка пользователя Николай
Больше 9 лет на сайте
9
Мдааа, вот до чего доводит людей жадность))))

Ollika (), постов: 0
10 февраля 2011, 20:26
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 10 февраля 2011, 19:12
Я охотилась не на живые шапки:), а на синтетические. Но все равно не попала:)
Дык и я.. Чью-то шапку на камыши повесили...))

Евгения (Критик), постов: 3537
10 февраля 2011, 20:02
Аватарка пользователя Евгения
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 10 февраля 2011, 18:39
Вы никогда ничего не забываете?
Я ни в коем случае не оправдываю сейчас Лохан (мне собственно фиолетово (ТНХ, прости, позаимствовала)).
Просто любопытно.
я забываю )))но ,когда я покупаю себе дорогие ювелирные украшения,я не никогда не забываю за них заплатить))у Лохан странная "забывчивость",которая врядли объясняется ее загруженностью,занятостью и тд..Можно на "ты"))))))

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20307
10 февраля 2011, 19:12
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ollika писал(а) 10 февраля 2011, 19:09
Охота - это весело. Когда то в юности приходилось бывать.
Стрельнула один раз по эмм.. шапке, упала на пятую точку и заработала огромный синяк в районе груди.)))
З.Ы. В шапку не попала((
Я охотилась не на живые шапки:), а на синтетические. Но все равно не попала:)

Ollika (), постов: 0
10 февраля 2011, 19:09
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 10 февраля 2011, 19:02
Не, ну понятно, перед тем, как написать ЦЕНЫ ПОПОЛАМ, их увеличивают ровно в два раза. С другой стороны, я сегодня была на охоте, и, в общем, осталась довольна:)
Охота - это весело. Когда то в юности приходилось бывать.
Стрельнула один раз по эмм.. шапке, упала на пятую точку и заработала огромный синяк в районе груди.)))
З.Ы. В шапку не попала((

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20307
10 февраля 2011, 19:02
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ollika писал(а) 10 февраля 2011, 18:55
С 17 лет работаю в торговле - я в сезонные распродажи не верю!!!
Не, ну понятно, перед тем, как написать ЦЕНЫ ПОПОЛАМ, их увеличивают ровно в два раза. С другой стороны, я сегодня была на охоте, и, в общем, осталась довольна:)

Ollika (), постов: 0
10 февраля 2011, 18:55
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 10 февраля 2011, 18:54
Наверное, это была сезонная РАСПРОДАЖА!!!
С 17 лет работаю в торговле - я в сезонные распродажи не верю!!!

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20307
10 февраля 2011, 18:54
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ollika писал(а) 10 февраля 2011, 18:44
Я реально несколько раз в магазинах (абсолютно трезвая) пыталась уйти, не расплатившись. И не потому, что воровка, а потому что эммм... мечтательная)))
Наверное, это была сезонная РАСПРОДАЖА!!!

Ollika (), постов: 0
10 февраля 2011, 18:48
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 10 февраля 2011, 18:46
мечтать не вредно !.. ))))))))))))))
Ога, главное остановку свою не проезжать, как у меня часто бывает.. или под колеса не попадать (это не часто))))