Меню сайта
На главную страницу

Линдси Лохан готова довериться детектору лжи

Линдси Лохан готова довериться детектору лжи

Линдси Лохан, которой были предъявлено официальное обвинение в краже драгоценностей, предложила прокуратуру проверить правдивость ее слов с помощью детектора лжи. Как сообщает ресурс TMZ, обвинители отвергли эту идею.

В суде актриса заявила о своей невиновности и повторила свою версию о том, что она "позаимствовала" украшение стоимостью 2500 долларов на время. Позже она была отпущена под залог в 20 тысяч долларов до начала судебного процесса.

Как оказалось, Линдси Лохан и раньше проявляла странную "забывчивость" совершая покупки в ювелирном магазине Kamofie & Company в Венеции, штат Калифорния.

Всего за четыре дня до инцидента с ожерельем, актриса посетила этот магазин, чтобы примерить серьги с бриллиантами. Одну из них она "забыла" снять и направилась к выходу. Только благодаря расторопности одного из клерков, драгоценность удалось вернуть.

Стремясь загладить свою вину, Линдси Лохан позже отправила владельцам магазина букет цветов.

Источник: TMZ
10.02.2011 12:31


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 27
Олькин (Зритель), постов: 1607
12 февраля 2011, 0:16
Аватарка пользователя Олькин
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ого, а я ведь всё надеюсь, что она угомонилась. Эх Линдси, Линдси...

Николай (Зритель), постов: 148
11 февраля 2011, 0:01
Аватарка пользователя Николай
Больше 11 лет на сайте
11
Мдааа, вот до чего доводит людей жадность))))

Ollika (Новичок), постов: 0
10 февраля 2011, 20:26
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 10 февраля 2011, 19:12
Я охотилась не на живые шапки:), а на синтетические. Но все равно не попала:)
Дык и я.. Чью-то шапку на камыши повесили...))

Евгения (Критик), постов: 3537
10 февраля 2011, 20:02
Аватарка пользователя Евгения
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 10 февраля 2011, 18:39
Вы никогда ничего не забываете?
Я ни в коем случае не оправдываю сейчас Лохан (мне собственно фиолетово (ТНХ, прости, позаимствовала)).
Просто любопытно.
я забываю )))но ,когда я покупаю себе дорогие ювелирные украшения,я не никогда не забываю за них заплатить))у Лохан странная "забывчивость",которая врядли объясняется ее загруженностью,занятостью и тд..Можно на "ты"))))))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22364
10 февраля 2011, 19:12
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ollika писал(а) 10 февраля 2011, 19:09
Охота - это весело. Когда то в юности приходилось бывать.
Стрельнула один раз по эмм.. шапке, упала на пятую точку и заработала огромный синяк в районе груди.)))
З.Ы. В шапку не попала((
Я охотилась не на живые шапки:), а на синтетические. Но все равно не попала:)

Ollika (Новичок), постов: 0
10 февраля 2011, 19:09
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 10 февраля 2011, 19:02
Не, ну понятно, перед тем, как написать ЦЕНЫ ПОПОЛАМ, их увеличивают ровно в два раза. С другой стороны, я сегодня была на охоте, и, в общем, осталась довольна:)
Охота - это весело. Когда то в юности приходилось бывать.
Стрельнула один раз по эмм.. шапке, упала на пятую точку и заработала огромный синяк в районе груди.)))
З.Ы. В шапку не попала((

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22364
10 февраля 2011, 19:02
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ollika писал(а) 10 февраля 2011, 18:55
С 17 лет работаю в торговле - я в сезонные распродажи не верю!!!
Не, ну понятно, перед тем, как написать ЦЕНЫ ПОПОЛАМ, их увеличивают ровно в два раза. С другой стороны, я сегодня была на охоте, и, в общем, осталась довольна:)

Ollika (Новичок), постов: 0
10 февраля 2011, 18:55
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 10 февраля 2011, 18:54
Наверное, это была сезонная РАСПРОДАЖА!!!
С 17 лет работаю в торговле - я в сезонные распродажи не верю!!!

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22364
10 февраля 2011, 18:54
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ollika писал(а) 10 февраля 2011, 18:44
Я реально несколько раз в магазинах (абсолютно трезвая) пыталась уйти, не расплатившись. И не потому, что воровка, а потому что эммм... мечтательная)))
Наверное, это была сезонная РАСПРОДАЖА!!!

Ollika (Новичок), постов: 0
10 февраля 2011, 18:48
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 10 февраля 2011, 18:46
мечтать не вредно !.. ))))))))))))))
Ога, главное остановку свою не проезжать, как у меня часто бывает.. или под колеса не попадать (это не часто))))