px

Майкл Бэй сравнил "Трансформеров 3" с "Падением Черного ястреба"

11.02.2011 11:29
Майкл Бэй сравнил Трансформеров 3 с Падением Черного ястреба

Режиссер обещает внятный сюжет фильма и эпические баталии

Фильм "Трансформеры 3: Обратная сторона Луны" будет эпическим и в какой-то степени напоминать картину "Падение Черного ястреба". Об этом рассказал в интервью MTV, режиссер проекта Майл Бэй.

"Я уверен, что у нас сюжет получше, чем во втором фильме. Это эпическая история, и действие происходит в городах. Оно будет ближе зрителям, так как все узнают знакомые места, никакой вам пустыни. В общем, что-то вроде "Падения Черного ястреба" с группой героев в центре города", - сказал он.

Напомним, что ранее Бэй признал вторую часть "Трансформеров" "кошмаром", объяснив недостатки сюжета забастовкой сценаристов и отсутствием должного количества времени на детальную проработку сценария.

"Окончательный вариант сценария появился уже в монтажной, когда мы определяли каждый сюжетный ход", - утверждал Бэй.

Напомним, что третьи "Трансформеры" стартуют в прокате в июле 2011 года.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 26
THX (Критик), постов: 13980
15 февраля 2011, 21:00
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 15 февраля 2011, 20:56
Трейлецы заинтриговали, но и так ясно что мочильня будет на славу.
+Джон Малкович!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
15 февраля 2011, 20:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 15 февраля 2011, 20:51
Вот ,это я понимаю!
Трейлецы заинтриговали, но и так ясно что мочильня будет на славу.

THX (Критик), постов: 13980
15 февраля 2011, 20:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 15 февраля 2011, 20:49
Нормальные были части что 1 что 2, а 3 будет вааааабще бомба.
Вот ,это я понимаю!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
15 февраля 2011, 20:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нормальные были части что 1 что 2, а 3 будет вааааабще бомба.

THX (Критик), постов: 13980
15 февраля 2011, 20:40
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
demix писал(а) 15 февраля 2011, 20:37
Нет, Полный отстой получился. И Бэй тут виноват не меньше сценаристов.
А меня проперла)


Demix (Зритель), постов: 94
15 февраля 2011, 20:37
Аватарка пользователя Demix
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 12 февраля 2011, 23:49
Отличная часть!
Нет, Полный отстой получился. И Бэй тут виноват не меньше сценаристов.

THX (Критик), постов: 13980
12 февраля 2011, 23:49
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Николай писал(а) 12 февраля 2011, 23:46
Да, точно!! Вторая часть получилась не самой лучшей!
Отличная часть!

Николай (Зритель), постов: 146
12 февраля 2011, 23:46
Аватарка пользователя Николай
Больше 14 лет на сайте
14
Да, точно!! Вторая часть получилась не самой лучшей!

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
11 февраля 2011, 21:24
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
да думаю уместное сравнение.......

Кассия (Зритель), постов: 1201
11 февраля 2011, 20:21
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что ж, здорово, наверное, быть сценаристом