px

Арнольд Шварценеггер занялся поиском новых ролей

11.02.2011 12:38
Арнольд Шварценеггер занялся поиском новых ролей

Бывший губернатор Калифорнии "дал добро" голливудским агентам

Арнольд Шварценеггер разрешил голливудским агентам заниматься поиском подходящих для него ролей. Об этом сам бывший губернатор Калифорнии сообщил в своем микроблоге на площадке Twitter.

"Прекрасные новости. Мои друзья из Creative Artists Agency в течение последних семи лет спрашивали меня, когда они смогут серьезно оценивать поступающие предложения. Сегодня дал им "зеленый свет", - написал Шварценеггер.

Он не уточнил, есть ли у его представителей какие-то конкретные предложения от киностудий и режиссеров. Напомним, что Сильвестр Сталлоне планирует привлечь Шварценеггера к работе над сиквелом фильма "Неудержимые", обещая ему более масштабную роль в продолжении.

Также ранее распространялись слухи о возможном участии Шварценеггера в картине "С крыльями как орлы", в которой ему якобы была предложена роль немецкого солдата.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 46
M.Bay (Зритель), постов: 539
11 февраля 2011, 13:33
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Арни мы тебя ждем !!!!!!!!!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 февраля 2011, 13:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FreddyFred писал(а) 11 февраля 2011, 13:24
Все равно реалистичность еще не та, а в Т4 мне мило было лицо Шварца и особенно музыкальное сопровождение.
зато реалистичнее чем бееееа-вульф... А сцена в т4 с голым терминатором и музыкой оригинала меня очень взбудоражила. Мне казалось если щас лицо кыборга покажут и там будет совсем не арни - я копыта откину.. Обошлось.

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 февраля 2011, 13:26
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и как оценивать две предыдущие новости? В частности, заявление Айвана Райтмэна: "Арнольд Шварценеггер возможно будет появляться эпизодически в кино. Но полноценного возвращения - не будет."? - Плагиат?
Лично я, этим новостям никогда не верил. Я знал, что как только закончится его губернаторский срок - он вернётся! И был прав... Ура!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
11 февраля 2011, 13:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 11 февраля 2011, 13:18
в любом случае клу на порядок качественнее чем т800 в терминатор4.
Все равно реалистичность еще не та, а в Т4 мне мило было лицо Шварца и особенно музыкальное сопровождение.

Sony (Зритель), постов: 644
11 февраля 2011, 13:22
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Можно лишь представить радость целого поколения, которое выросло на фильмах Арнольда. Ведь в мире кино так и не нашлось никого, кто хоть частично смог бы заменить Арнольда. Думаю, Шварценеггер ещё порадует своих поклонников отличными фильмами. Главное, что бы поскорее приступал к работе - очень уж хочется снова увидеть на экранах этого легендарного человека.


Зэпп (Критик), постов: 38896
11 февраля 2011, 13:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FreddyFred писал(а) 11 февраля 2011, 13:15
Еще качество омоложения не достаточно реалистичное.
в любом случае клу на порядок качественнее чем т800 в терминатор4.

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 февраля 2011, 13:17
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
He`ll be back!

Mateas (Критик), постов: 9920
11 февраля 2011, 13:15
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличные новости))) Долго я этого ждал...)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
11 февраля 2011, 13:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 11 февраля 2011, 12:58
Легко и с голым пузом:) Особенно, если использовать технологии старого друга Джима:)
Еще качество омоложения не достаточно реалистичное.

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
11 февраля 2011, 13:03
Аватарка пользователя Head & Sh...
Возвращение Легенды! =)