px

Экранизация "взрослого" романа Стефани Майер обрела режиссера

11.02.2011 13:20
Экранизация взрослого романа Стефани Майер обрела режиссера

Создательница сиквела "Моей ужасной няни" снимет фильм по мотивам романа "Хозяин"

Экранизация первого "взрослого" романа создательницы "Сумерек" Стефани Майер обрела режиссера. Как сообщает издание Variety, постановкой картины по мотивам произведения "Хозяин" займется Сюзанна Уайт, ранее снявшая фильм "Моя ужасная няня 2".

Книга адаптирована для экрана сценаристом Эндрю Никколом, работавшим ранее над такими известными фильмами, как "Шоу Трумана" и "Терминал".

Действие романа происходит в будущем, когда Земля колонизирована инопланетными существами, которые называют себя Душами. Пришельцы внедряются в тела людей и подчиняют их своей воле. Одно из существ проникает в тело главной героини по имени Мелани Страйдер с целью поиска небольшой группы не подчинившихся пришельцам людей.

Сроки работ над проектом пока не определены.

Источник новости: Vriety


Всего комментариев: 34
Ollika (Новичок), постов: 0
13 февраля 2011, 23:40
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Юлиана писал(а) 13 февраля 2011, 23:38
Прекрасно=)) хорошая новость
Приветствуем) А вы уверены, что у вас пол муж.?))

Юлиана (Новичок), постов: 11
13 февраля 2011, 23:38
Аватарка пользователя Юлиана
Прекрасно=)) хорошая новость

She Is Happy (Новичок), постов: 43
11 февраля 2011, 19:38
Аватарка пользователя She Is Happy
Больше 13 лет на сайте
13
Книга очень своеобращная. Я даже плакала в конце. хотя рассторить меня сложно очень)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
11 февраля 2011, 15:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Какой то фильм 80-х или начала 90-х годов напоминает

Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 15:44
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 11 февраля 2011, 15:41
Я уже тебе как-то советовала, да ты, видно внимания не обратила), посмотреть триллер с Де Ниро "Игра в прятки". ...
не не...я помню....я не могу найти его нигде .....сейчас буду искать...


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
11 февраля 2011, 15:42
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
зэпп писал(а) 11 февраля 2011, 15:32
а похитителей написал джек финней. В 50х первая экранизация была. Третья в 90х, а последняя пару лет назад..
Может, конечно, это именно та книга и именно тот автор - ниче не помню)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
11 февраля 2011, 15:41
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 15:37
хочу сегодня что то такое мистическое посмотреть...кто что может посоветовать???
Я уже тебе как-то советовала, да ты, видно внимания не обратила), посмотреть триллер с Де Ниро "Игра в прятки". Зыбанский:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 февраля 2011, 15:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
экзорцист! )

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 февраля 2011, 15:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
экзорцист! )

Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 15:37
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хочу сегодня что то такое мистическое посмотреть...кто что может посоветовать???