px

Создатель рекламы игры Halo снимет "Крепкий орешек 5"

12.02.2011 10:15
Создатель рекламы игры Halo снимет Крепкий орешек 5

Киностудия 20th Century Fox предложила возглавить проект режиссеру коммерческой рекламы

Кинокомпания 20th Century Fox определилась с кандидатурой постановщика пятого "Крепкого орешка". Как сообщает ресурс Deadline, им станет известный режиссер коммерческих роликов Ноам Мурро, который произвел особое впечатление на руководство кинокомпании рекламой к последним играм из серии Halo.

Ранее Мурро является обладателем двух Каннских львов и пятикратным номинантом на премию Режиссерской гильдии США. В его активе также полнометражная картина "Умные люди".

Над сценарием пятой части фильма продолжает работу Скип Вудс. Ранее исполнитель главной роли и продюсер проекта Брюс Уиллис утверждал, что съемки фильма должны начаться в середине 2011 года.

Пример работы Мурро под названием "Рождение Спартанца" доступен по этой ссылке.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 26
THX (Критик), постов: 13980
12 февраля 2011, 12:53
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 12 февраля 2011, 12:45
дай тегов. )
Скинул ролики в личку!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 февраля 2011, 12:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 12 февраля 2011, 12:42
Концепция роликов создана режиссером,этого вполне достаточно!
Ты посмотри офигеешь!
Особенно "Deliver Hope"
у меня есть ролик к хало3 там где чиф подбирает шлем, ставит щит от авиаудара, а потом бежит и бросается в толпу врагов.. Но это к слову..

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 февраля 2011, 12:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 12 февраля 2011, 12:42
Концепция роликов создана режиссером,этого вполне достаточно!
Ты посмотри офигеешь!
Особенно "Deliver Hope"
дай тегов. )

THX (Критик), постов: 13980
12 февраля 2011, 12:42
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 12 февраля 2011, 12:40
а эти ролики создавались без использования девелоперских наработок? С нуля? Я просто не видел..
Концепция роликов создана режиссером,этого вполне достаточно!
Ты посмотри офигеешь!
Особенно "Deliver Hope"

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 февраля 2011, 12:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 12 февраля 2011, 12:36
"Рождение спартанца" это нереально крутой ролик!!!
Вообще классные рекламщики .которые сами разработали ...
а эти ролики создавались без использования девелоперских наработок? С нуля? Я просто не видел..


THX (Критик), постов: 13980
12 февраля 2011, 12:38
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А от "Deliver Hope" мурашки по коже!
Отличный выбор!!

THX (Критик), постов: 13980
12 февраля 2011, 12:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Рождение спартанца" это нереально крутой ролик!!!
Вообще классные рекламщики .которые сами разработали и сняли ролики справятся и с фильмом!
Косински тому пример...Майкл Бэй наверно тоже.

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 февраля 2011, 11:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 12 февраля 2011, 11:22
сражался уже с армагедоном, нужно покрыче что-то-)))
на этот раз будут планетяне...)) мастер чиф нервно курит в сторонке.

123456789 (Критик), постов: 13927
12 февраля 2011, 11:22
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
зэпп писал(а) 12 февраля 2011, 11:19
может и будет. Думается что брус выллез спасет мир от 2012апокалипсиса...
сражался уже с армагедоном, нужно покрыче что-то-)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 февраля 2011, 11:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
может и будет. Думается что брус выллез спасет мир от 2012апокалипсиса...