Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунНазгул
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Создатель рекламы игры Halo снимет "Крепкий орешек 5"

Создатель рекламы игры Halo снимет "Крепкий орешек 5"

Кинокомпания 20th Century Fox определилась с кандидатурой постановщика пятого "Крепкого орешка". Как сообщает ресурс Deadline, им станет известный режиссер коммерческих роликов Ноам Мурро, который произвел особое впечатление на руководство кинокомпании рекламой к последним играм из серии Halo.

Ранее Мурро является обладателем двух Каннских львов и пятикратным номинантом на премию Режиссерской гильдии США. В его активе также полнометражная картина "Умные люди".

Над сценарием пятой части фильма продолжает работу Скип Вудс. Ранее исполнитель главной роли и продюсер проекта Брюс Уиллис утверждал, что съемки фильма должны начаться в середине 2011 года.

Пример работы Мурро под названием "Рождение Спартанца" доступен по этой ссылке.

Источник: Deadline
12.02.2011 10:15
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 26
A L I E N (Киноман), постов: 808
13 февраля 2011, 20:34
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ролик к Хало Рич реально шедевр, так что я думаю Маклейн буден наменироваться на Оскар))), в смысле Брюс... Хотя, какая раздница))).

gumby (Новичок), постов: 20
13 февраля 2011, 16:06
Аватарка пользователя gumby
Ale$$andro писал(а) 12 февраля 2011, 19:48
А мне 4я часть понравилась! Зашибенный фильмец получился, по кр. мере в разы лучше 3й "Миссии Невыполнима" и многих других якобы боевиков! Ведь боевик по-английски action - и только "экшн" ...
А не отправить ли нам Макклейна в космическое пространство-много мусора там летает-есть что разгребать.Можно и луну взорвать мимоходом.И терраристов сверху лучше видно.

M.Bay (Зритель), постов: 540
13 февраля 2011, 8:12
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 9 лет на сайте
9
Жду очень этот фильм ! Жаль без Лена Уазмена !

Ale$$andro (Критик), постов: 1096
12 февраля 2011, 19:48
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 10 лет на сайте
10
А мне 4я часть понравилась! Зашибенный фильмец получился, по кр. мере в разы лучше 3й "Миссии Невыполнима" и многих других якобы боевиков! Ведь боевик по-английски action - и только "экшн" самое главное в боевиках... и Брюс со своей ухмылкой, больше мне ничего не надо! Желаю удачи новому режиссеру - пускай под конец встряхнет как следует старину МакКлейна!

Хипач (Зритель), постов: 176
12 февраля 2011, 15:00
Аватарка пользователя Хипач
Больше 10 лет на сайте
10
4 часть конечно бред, но новость всё равно прикольная... интересно посмотреть куда фантазия режиссёров уведёт дальше...))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2334
12 февраля 2011, 13:47
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 10 лет на сайте
10
Это будет бред. 4 орешик был бредовым.

Andrew (Главный редактор), постов: 62609
12 февраля 2011, 13:19
Аватарка пользователя Andrew
зэпп писал(а) 12 февраля 2011, 13:11
да, спасибо, что все успеваете охватить..
На здоровье. Ролики к Halo - это больше кинематограф, чем многие полнометражные фильмы

Зэпп (Критик), постов: 36588
12 февраля 2011, 13:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 12 февраля 2011, 13:00
У нас на сайте есть ролики к Halo Reach. Вот это настоящий шедевр
да, спасибо, что все успеваете охватить..

Andrew (Главный редактор), постов: 62609
12 февраля 2011, 13:00
Аватарка пользователя Andrew
зэпп писал(а) 12 февраля 2011, 12:48
у меня есть ролик к хало3 там где чиф подбирает шлем, ставит щит от авиаудара, а потом бежит и бросается в толпу врагов.. Но это к слову..
У нас на сайте есть ролики к Halo Reach. Вот это настоящий шедевр

Зэпп (Критик), постов: 36588
12 февраля 2011, 12:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 12 февраля 2011, 12:53
Скинул ролики в личку!!!
спасибо..
А... Спартанцы же никогда броню не снимают почти! Как в ней почесаться? Это же сведет с ума..