px

Создатель рекламы игры Halo снимет "Крепкий орешек 5"

12.02.2011 10:15
Создатель рекламы игры Halo снимет Крепкий орешек 5

Киностудия 20th Century Fox предложила возглавить проект режиссеру коммерческой рекламы

Кинокомпания 20th Century Fox определилась с кандидатурой постановщика пятого "Крепкого орешка". Как сообщает ресурс Deadline, им станет известный режиссер коммерческих роликов Ноам Мурро, который произвел особое впечатление на руководство кинокомпании рекламой к последним играм из серии Halo.

Ранее Мурро является обладателем двух Каннских львов и пятикратным номинантом на премию Режиссерской гильдии США. В его активе также полнометражная картина "Умные люди".

Над сценарием пятой части фильма продолжает работу Скип Вудс. Ранее исполнитель главной роли и продюсер проекта Брюс Уиллис утверждал, что съемки фильма должны начаться в середине 2011 года.

Пример работы Мурро под названием "Рождение Спартанца" доступен по этой ссылке.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 26
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
12 февраля 2011, 11:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 12 февраля 2011, 11:03
Прежде, чем сожалеть, вы посмотрите рекламу Halo. Это шедевры однозначно.
Он может хорошо снимать клипы, но это не значит что он хорошо снимет фильм.

123456789 (Критик), постов: 13928
12 февраля 2011, 11:10
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 12 февраля 2011, 11:03
Прежде, чем сожалеть, вы посмотрите рекламу Halo. Это шедевры однозначно.
Не думаю что в орешке будет так "жарко", но спасибо теперь я знаю чем время скоротать!-)

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 февраля 2011, 11:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тенденция не хорошая.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
12 февраля 2011, 11:03
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 12 февраля 2011, 10:53
С режиссером труба - обидно!!!!
С сценарием - интересно : здание промыл, аэропорт очистил от снега, "сито" проситил!!, ...
Прежде, чем сожалеть, вы посмотрите рекламу Halo. Это шедевры однозначно.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
12 февраля 2011, 10:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ох, не доверяю я клипмейкерам.

123456789 (Критик), постов: 13928
12 февраля 2011, 10:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
С режиссером труба - обидно!!!!
С сценарием - интересно : здание промыл, аэропорт очистил от снега, "сито" проситил!!, кантри станцевал, что дальше?????