Названо количество сезонов в сериале "Дом дракона"
05.08.2024 22:48

Шоураннер "Дома дракона" рассказал о работе над третьим сезоном
Объявлено количество сезонов в приквеле сериала "Игра престолов" "Дом дракона". В понедельник, 5 августа 2024 года, во время пресс-конференции, приуроченной к подведению итогов второго сезона, завершившегося накануне, шоураннер фэнтезийной драмы Райан Кондал подтвердил, что будет снято еще два сезона "Дом дракона", и шоу, таким образом, завершится четвертым сезоном.
Сценарист и исполнительный продюсер также поделился информацией о статусе третьего сезона: в настоящий момент пишется сценарий, подготовительные работы пройдут осенью, а производство стартует "в начале 2025 года". На просьбу назвать количество эпизодов в третьем сезоне Райан Кондал ответил, что еще не обсуждал с руководством HBO данный вопрос. "Прямо сейчас я бы сказал, что с точки зрения драматического повествования, динамика шоу останется прежней и будет соответствовать второму сезону".
Сценарист и исполнительный продюсер также поделился информацией о статусе третьего сезона: в настоящий момент пишется сценарий, подготовительные работы пройдут осенью, а производство стартует "в начале 2025 года". На просьбу назвать количество эпизодов в третьем сезоне Райан Кондал ответил, что еще не обсуждал с руководством HBO данный вопрос. "Прямо сейчас я бы сказал, что с точки зрения драматического повествования, динамика шоу останется прежней и будет соответствовать второму сезону".
Почему в финале второго сезона не была показана Битва при Глотке?
На вопрос, почему в финале второго сезона "Дома дракона" не была показана легендарная Битва при Глотке, которая могла бы стать логичной точкой сюжета, Райан Кондал ответил, что творческая команда решила уделить этому кровопролитному морскому сражению "время и пространство, которых оно заслуживает".Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Variety
Рейтинги фильмов по теме:
Поддержите KinoNews, чтобы мы развивались дальше.
Поддержать сайтВсего комментариев: 13
Летописец (Критик), постов: 68151
6 августа 2024 в 18:11
| |
16 |
Dienn писал(а) 6 августа 2024 в 13:09 Держитесь, впереди еще галадриэлевы кольца)) Вот они оправдают ожиДАние)) |
John23 (Критик), постов: 31746
6 августа 2024 в 16:51
| |
|
9 |
Dienn писал(а) 6 августа 2024 в 16:30 Да я не только про новости на Киноньюс говорю, есть и другие источники ;) И тем не менее разговоры про четыре сезона были ещё за год до премьеры второго сезона. |
6 августа 2024 в 16:30
| |
|
8 |
John23 писал(а) 6 августа 2024 в 15:26 "А ведь до этого говорили про пять сезонов" - Новость на Киноньюс от 29.05.2023 "Сериал "Дом дракона" будет ... Да я не только про новости на Киноньюс говорю, есть и другие источники ;) |
John23 (Критик), постов: 31746
6 августа 2024 в 15:26
| |
|
9 |
Dienn писал(а) 6 августа 2024 в 15:04 А ведь до этого говорили про пять сезонов, видимо HBO решил шоураннерам крылышки все же подрезать, посмотрев на ... "А ведь до этого говорили про пять сезонов" - Новость на Киноньюс от 29.05.2023 "Сериал "Дом дракона" будет состоять из четырех сезонов". |
6 августа 2024 в 15:04
| |
|
8 |
А ведь до этого говорили про пять сезонов, видимо HBO решил шоураннерам крылышки все же подрезать, посмотрев на неоднозначную реакцию на второй сезон.
Ох, представляю как после сезона воды они будут оставшиеся события впихивать в два сезона... |
6 августа 2024 в 13:09
| |
|
8 |
Jon Smith писал(а) 6 августа 2024 в 11:50 Ахахаах...верное замечание. ИП хоть как то марку держала. На последних сезонах "изДО)(Ла"
Дом дракона уже ... Держитесь, впереди еще галадриэлевы кольца)) |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 9318
6 августа 2024 в 11:50
| |
|
13 |
Dienn писал(а) 6 августа 2024 в 9:41 Как метко отметили на одном из тематических ресурсов, шоураннеры HBO поставили новый рекорд - "Игру престолов" ... Ахахаах...верное замечание. ИП хоть как то марку держала. На последних сезонах "изДО)(Ла"
Дом дракона уже смотреть не особо хочется..... |
6 августа 2024 в 9:41
| |
|
8 |
Текстолит писал(а) 6 августа 2024 в 0:38 Мда уж, столько скукоты и предсказуемости подарили. Один из худших сезонов.
Лишь первая серия интересной для ... Как метко отметили на одном из тематических ресурсов, шоураннеры HBO поставили новый рекорд - "Игру престолов" развалили только к пятому сезону, "Дом дракона" - уже на втором) |
Летописец (Критик), постов: 68151
6 августа 2024 в 0:38
| |
|
16 |
Мда уж, столько скукоты и предсказуемости подарили. Один из худших сезонов.
Лишь первая серия интересной для меня была. При чем полностью. Остальные серии - фрагменты лишь интересны. |
6 августа 2024 в 0:29
| |
|
8 |
Jon Smith писал(а) 5 августа 2024 в 23:14 Видимо мы не заслужили.
"Вот вам скучные диалоги! Наслаждайтесь... ....сражения будут.......где-то там " Прямо как горящая...тлеющая... мельница |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 9318
5 августа 2024 в 23:14
| |
|
13 |
Dienn писал(а) 5 августа 2024 в 23:00 Творческая команда решила уделить этому кровопролитному морскому сражению "время и пространство, которых ... Видимо мы не заслужили.
"Вот вам скучные диалоги! Наслаждайтесь... ....сражения будут.......где-то там " |
5 августа 2024 в 23:00
| |
|
8 |
Творческая команда решила уделить этому кровопролитному морскому сражению "время и пространство, которых оно заслуживает" - целого сезона-филлера не хватило, да? |
Ежов (Зритель), постов: 1794
5 августа 2024 в 22:57
| |
|
2 |
C большим трудом смотрю сей фанфик по мотивам Игры престолов, которая на голову превосходит эту отсебятину. |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Шепот сердца | 8.73 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Марти Великолепный | 7.86 |
| 4 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 7.81 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Волчок | 7.43 |
| 3 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 4 | Левша | 7 |
| 5 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Диггер | 9.09 |
| 3 | Биошок | 9.00 |
| 4 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 5 | Безумный Макс: Пустошь | 8.65 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.47 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.47 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.50 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Фантастическая драма "Собачьи звезды" провалилась на старте
Британский режиссер уверен, что созданной им франшизе нужна "помощь"
Зрители с нетерпением ждут возвращения на экраны героев Войны Бесконечности
Наши рекорды



