Меню сайта
На главную страницу

Британская киноакадемия объявила лауреатов

Британская киноакадемия объявила лауреатов

Лучшим фильмом года по версии Британской Киноакадемии стала картина Тома Хупера "Король говорит!". Проект также удостоен премии BAFTA в номинациях "лучший британский фильм", "лучшая мужская роль" (Колин Ферт), "лучшая мужская роль второго плана" (Джеффри Раш), "лучшая женская роль второго плана" (Хелена Бонем Картер), "оригинальный сценарий" (Дэвид Сайдлер) и "лучший саундтрэк" (Александр Деспла).

Лучшим режиссером был признан Дэвид Финчер, а награду в категории "лучшая женская роль" получила Натали Портман.

В категории "лучший анимационный фильм" победу одержала "История игрушек 3".

Источник: BAFTA
14.02.2011 10:07


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 36
Jay (Киноман), постов: 7614
15 февраля 2011, 7:20
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Досмотрел всетаки! Раз глянуть можно. Джеффри Раш в Перьях маркиза Де Сада, получче будет....

малдер2 (Зритель), постов: 502
14 февраля 2011, 23:22
Аватарка пользователя малдер2
Больше 10 лет на сайте
10
ооох!разогрел таки интерес во мне это т"король"

The Dark (Зритель), постов: 110
14 февраля 2011, 17:03
Аватарка пользователя The Dark
Рад, что лучшим мультом признана История игрушек!! Жаль, что награду за лучшую мужскую роль получил Джеффри Раш, а не Кристиан Бэйл(((

THX (Критик), постов: 13991
14 февраля 2011, 12:32
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Spectra писал(а) 14 февраля 2011, 12:12
А где такие кинотеатры есть, которые в оригинале показывают?
Обычно это единицы. И избраные площадки. Если ты в М или С-Пб,пошуруй в инете.

Дарий (Критик), постов: 2901
14 февраля 2011, 12:23
Аватарка пользователя Дарий
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я смотрел этот фильм в интернете на английском языке, голоса там у них намного лучше, нежели в дублированной версии. И фильм, кстати, достоин всех тех наград, которые он получил.

Spectra (Новичок), постов: 30
14 февраля 2011, 12:12
Аватарка пользователя Spectra
Больше 11 лет на сайте
11
THX писал(а) 14 февраля 2011, 11:54
Все копии на языке оригинала снабжены субтитрами.
А где такие кинотеатры есть, которые в оригинале показывают?

THX (Критик), постов: 13991
14 февраля 2011, 12:03
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 14 февраля 2011, 11:57
Меня субтитры отвлекают
Поверь мне ,они перестают отвлекать буквально через пять минут.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30359
14 февраля 2011, 11:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 14 февраля 2011, 11:54
Все копии на языке оригинала снабжены субтитрами.
Меня субтитры отвлекают

THX (Критик), постов: 13991
14 февраля 2011, 11:56
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 14 февраля 2011, 11:37
На счёт лучшего фильма года "Король говорит", и лучшего режиссера - Финчера - я бы поспорил... а о Натали Портман и "Истории игрушек-3" - согласен.
Про фильм и мульт соглашусь,а про режиссера эт ты зря!!!

THX (Критик), постов: 13991
14 февраля 2011, 11:54
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 14 февраля 2011, 11:48
Если знаешь хорошо английский то да. А если не знаешь?
Все копии на языке оригинала снабжены субтитрами.