px

Создатель фильма "Солт" спасет президента России

15.02.2011 23:32
Создатель фильма Солт спасет президента России

Режиссер Филлип Нойс экранизирует роман "Охота на киллера"

Следующим режиссерским проектом создателя фильма "Солт" Филлипа Нойса будет экранизация романа Дона Китта и Джорджа Уоллеса "Точка обстрела". Об этом сообщает ресурс MovieHole.

Произведение является политическим триллером, а сюжет строится вокруг спасательной операции, которую проводит капитан американской подводной лодки и группа спецназа ВМС США. Причем, спасать американцам приходится президента России от адмирала флота, задумавшего совершить военный переворот.

Рабочее название фильма - "Охота на киллера".

Ранее постановщиком картины числился Пьер Морель, но он покинул проект ради участия в съемках другого фильма.

Источник новости: MovieHole


Всего комментариев: 49
Den_wushu (Критик), постов: 4461
16 февраля 2011, 23:17
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эх, американцы!!!Как же они бедные заботятся об остальных!!А на самом деле только и ждут пока русские сопьются,поддадутся всяким нездоровым искушениям и т.д.!!!

Roman (Зритель), постов: 216
16 февраля 2011, 0:30
Аватарка пользователя Roman
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 16 февраля 2011, 0:27
Всеобщее Горе всегда объединяет!
ага(((жаль

Текстолит (Критик), постов: 60542
16 февраля 2011, 0:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Roman писал(а) 16 февраля 2011, 0:22
да, когда нет опастности(что бы не было) мы не так едины, но как к примеру ВОВ то народ обьединается.
Всеобщее Горе всегда объединяет!

Roman (Зритель), постов: 216
16 февраля 2011, 0:22
Аватарка пользователя Roman
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 16 февраля 2011, 0:20
Я по-этому и написал солдаты, что они идут с народа!)))
да, когда нет опастности(что бы не было) мы не так едины, но как к примеру ВОВ то народ обьединается.

Текстолит (Критик), постов: 60542
16 февраля 2011, 0:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 16 февраля 2011, 0:18
Наш народ самый стойкий, вот это доказано временем. Армия всегда была посредственной. Дубина народной войны, вот ...
Я по-этому и написал солдаты, что они идут с народа!)))


Andrew (Главный редактор), постов: 73186
16 февраля 2011, 0:18
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 16 февраля 2011, 0:15
Пусть она сейчас переживает не лёгкое время, но наши солдаты самые лучшие...и это доказано временем!
Наш народ самый стойкий, вот это доказано временем. Армия всегда была посредственной. Дубина народной войны, вот что помогало России выигрывать войны

Текстолит (Критик), постов: 60542
16 февраля 2011, 0:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 16 февраля 2011, 0:13
мне её коса нравится:):):):)
Красиво она её оформляет!Не каждой женщине она идёт!))))

Roman (Зритель), постов: 216
16 февраля 2011, 0:16
Аватарка пользователя Roman
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 16 февраля 2011, 0:15
Пусть она сейчас переживает не лёгкое время, но наши солдаты самые лучшие...и это доказано временем!
с этим я согласен

Ollika (Новичок), постов: 0
16 февраля 2011, 0:15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 16 февраля 2011, 0:13
Извини не понял что это ударение )
;))

Текстолит (Критик), постов: 60542
16 февраля 2011, 0:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Roman писал(а) 16 февраля 2011, 0:13
я бы такой армие не завидовал если честно)))
Пусть она сейчас переживает не лёгкое время, но наши солдаты самые лучшие...и это доказано временем!