px

Съемки "Людей в черном 3" отложены

16.02.2011 14:01
Съемки Людей в черном 3 отложены

Причиной остановки съемочного процесса стал незаконченный сценарий

Съемки фильма "Люди в черном 3", которые должны были возобновиться в середине февраля 2011 года, вновь отложены. Как сообщает издание LA Times со ссылкой на своих информаторов, близких к производству картины, причина очередной отсрочки - незавершенный сценарий.

Напомним, что ранее работа над фильмом была остановлена в канун Рождества. Создатели "Людей в черном 3" настаивали, что причиной стали не творческие разногласия, но лишь длинные праздники. Утверждалось, что перерыв в съемках был запланирован и должен продлиться до февраля.

Новая дата возобновления съемочного процесса - 29 марта 2011 года. Над сценарием фильма работает Джефф Натансон, которому поручено переписать текст Итана Коэна.

Сам по себе съемочный график весьма необычен. Как правило, киностудии не приступают к работе над столь крупными проектами, не имея утвержденного окончательного варианта сценария.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 32
Good9393 (Новичок), постов: 6
17 февраля 2011, 3:26
Аватарка пользователя Good9393
Да! Я согласен что это плохо, но мое личное мнение если уже есть разногласия то и фильм не принесет ожидаемого результата!

Jay (Киноман), постов: 7609
16 февраля 2011, 21:02
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 16 февраля 2011, 20:48
Это плохо
даже очень((((((

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
16 февраля 2011, 20:48
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Это плохо

123456789 (Критик), постов: 13930
16 февраля 2011, 16:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эх люди застряли в неопределенности, побыстрее им вернуться на землю обетованную!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
16 февраля 2011, 15:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 16 февраля 2011, 15:05
Я про фильм :D
Так фильм составная часть матрицы


Стася (Киноман), постов: 6738
16 февраля 2011, 15:05
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 16 февраля 2011, 15:01
Матрица везде и всюду.
Я про фильм :D

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
16 февраля 2011, 15:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 16 февраля 2011, 14:46
Про третью часть!
Я запуталась!

Третья Матрица есть?
SOS!
Матрица везде и всюду.

Стася (Киноман), постов: 6738
16 февраля 2011, 14:54
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 16 февраля 2011, 14:53
Есть ;)
Спасибо))
Я думала все так и оставят меня в беде:D

Ollika (Новичок), постов: 0
16 февраля 2011, 14:53
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 16 февраля 2011, 14:46
Про третью часть!
Я запуталась!

Третья Матрица есть?
SOS!
Есть ;)

Стася (Киноман), постов: 6738
16 февраля 2011, 14:49
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 16 февраля 2011, 14:47
Чуть плохое слово не сорвалось с клавы))
Нуу блииин!