Всего комментариев: 18
Carter (Зритель), постов: 127
21 февраля 2011 в 13:56
Аватарка пользователя Carter
Больше 16 лет на сайте
16
Да, странновато. Настроение прекрасное, но колес наелся

Tpynak (Новичок), постов: 15
20 февраля 2011 в 16:29
Аватарка пользователя Tpynak
очень жаль...
а почему он не зна4ится в продюсерах трилогии?

Nadin (Новичок), постов: 8
19 февраля 2011 в 22:00
Аватарка пользователя Nadin
Ужас!!!!
"Хроники Нарнии" были сняты просто превосходно...Так что очень жалко такого хорошего продюсера.((

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
19 февраля 2011 в 19:19
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 15 лет на сайте
15
Кошмар!!!

Евгения (Критик), постов: 3529
19 февраля 2011 в 18:41
Аватарка пользователя Евгения
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
как то странно это все.....почему такой безконтрольный прием медикаментов у них там?????какая уже по счету смерть такого плана.....


sazvezdie (Зритель), постов: 103
19 февраля 2011 в 18:16
Аватарка пользователя sazvezdie
Больше 14 лет на сайте
14
Жаль парня, выражаю соболезнование!!))

Юлиана (Новичок), постов: 11
19 февраля 2011 в 14:19
Аватарка пользователя Юлиана
Очень жаль((((

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32151
19 февраля 2011 в 14:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот поэтому не надо злоупотреблять всякими таблетками, а если и хочешь употребить то читай инструкцию.

Кира (Киноман), постов: 993
19 февраля 2011 в 13:47
Аватарка пользователя Кира
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О_О
@_@
ага!! ниче не болело, был счастлив и доволен и вдруг совершенно случайно издох от передоза сильнейшим болеутоляющим... блин, вот сто пудов еще стока уг потянется за этой новостью..
39 леет, печалько!!!

THX (Критик), постов: 13980
19 февраля 2011 в 13:47
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Плохо,все это очень плохо(