Меню сайта
На главную страницу

Продюсеры "Оскара" обещают революционные перемены

Продюсеры "Оскара" обещают революционные перемены

83-я церемония вручения премий "Оскар" будет радикально отличаться от всех аналогичных шоу, которые проводились в прошлом. Об этом рассказал в интервью изданию The Hollywood Reporter, продюсер Дон Мишер.

"Дизайн сцены будет в большей степени отражать содержание фильмов-претендентов, чем обычно. Мы используем эту среду, чтобы переместить аудиторию и телезрителей не только в пространстве, но и во времени. Причем, декорации будут меняться довольно часто и очень быстро, примерно, за 30-45 секунд, - прокомментировал он. - Иными словами, в какой-то момент на сцене будет эпизод из фильма, в другой - воспроизведение какого-то исторического периода, или же знаменательного события, или даже жанра кино".

В частности, Дон Мишер пообещал, что будет уделено особое внимание 10-летию учреждения отдельной категории для анимационных фильмов.

Напомним, что 83-я церемония вручения премий Американской Киноакадемии состоится в ночь с 27 на 28 февраля по московскому времени. Портал "Новости кино" будет в режиме реального времени освещать это мероприятие.

Источник: The Hollywood Reporter
19.02.2011 12:49



Всего комментариев: 49
A L I E N (Киноман), постов: 808
19 февраля 2011, 16:37
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 19 февраля 2011, 16:30
Да примерно так,если без красной дорожки.
Вот блин, только половину церемонии смогу посмотреть. Хотя незнаю, может что-нибудь придумаю.

THX (Критик), постов: 13991
19 февраля 2011, 16:30
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A L I E N писал(а) 19 февраля 2011, 16:27
А что?Церемония вручения действитльно длится 4 часа?
Да примерно так,если без красной дорожки.

A L I E N (Киноман), постов: 808
19 февраля 2011, 16:27
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 19 февраля 2011, 13:41
Ничего более кошмарного, чем телетрансляция "Оскара" по Первому, сопровождаемая чудовищными комментариями и измышлениями ведущих и гостей, не бывает в природе:) Это фильм-ужасов класса "В" ...
А что?Церемония вручения действитльно длится 4 часа?

THX (Критик), постов: 13991
19 февраля 2011, 15:40
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 19 февраля 2011, 15:27
Да этим, кроме того этот вариант более информативен.
Но я бы сделал дизайн несколько более живым что ли)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29572
19 февраля 2011, 15:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Масик писал(а) 19 февраля 2011, 15:19
мне таким только из-за шапки с фильмом. а так хорошо)
Да этим, кроме того этот вариант более информативен.

Масик (Зритель), постов: 545
19 февраля 2011, 15:19
Аватарка пользователя Масик
Больше 11 лет на сайте
11
FreddyFred писал(а) 19 февраля 2011, 14:47
Не знаю, а мне новый дизайн сайта чем-то напомнил КП
мне таким только из-за шапки с фильмом. а так хорошо)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29572
19 февраля 2011, 14:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не знаю, а мне новый дизайн сайта чем-то напомнил КП

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
19 февраля 2011, 14:39
Аватарка пользователя Head & Sh...
Black писал(а) 19 февраля 2011, 14:16
THХ, да есть у нас такой дизайн :) Пройди по ссылке: http://new.kinonews.ru/
Будут рекламодатели, которые смогут такое оплатить, будем включать. Просто такая картинка очень уменьшает количество материала, ...
o_O А че молчали про новый дизайн! ))

THX (Критик), постов: 13991
19 февраля 2011, 14:35
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 19 февраля 2011, 14:33
Так это специально сделано, чтобы не открывалось и чтобы роботы не проиндексировали новый сайт.
АААА хитро как)
Честно если,чет не очень новый дизайн.

Black (Админ), постов: 3367
19 февраля 2011, 14:33
Аватарка пользователя Black
THX писал(а) 19 февраля 2011, 14:24
И сколько не тыкал на новость она не открывалась)
Зато пишется "Новый дизайн сайта")))
Так это специально сделано, чтобы не открывалось и чтобы роботы не проиндексировали новый сайт.