Меню сайта
На главную страницу

Продюсеры "Оскара" обещают революционные перемены

Продюсеры "Оскара" обещают революционные перемены

83-я церемония вручения премий "Оскар" будет радикально отличаться от всех аналогичных шоу, которые проводились в прошлом. Об этом рассказал в интервью изданию The Hollywood Reporter, продюсер Дон Мишер.

"Дизайн сцены будет в большей степени отражать содержание фильмов-претендентов, чем обычно. Мы используем эту среду, чтобы переместить аудиторию и телезрителей не только в пространстве, но и во времени. Причем, декорации будут меняться довольно часто и очень быстро, примерно, за 30-45 секунд, - прокомментировал он. - Иными словами, в какой-то момент на сцене будет эпизод из фильма, в другой - воспроизведение какого-то исторического периода, или же знаменательного события, или даже жанра кино".

В частности, Дон Мишер пообещал, что будет уделено особое внимание 10-летию учреждения отдельной категории для анимационных фильмов.

Напомним, что 83-я церемония вручения премий Американской Киноакадемии состоится в ночь с 27 на 28 февраля по московскому времени. Портал "Новости кино" будет в режиме реального времени освещать это мероприятие.

Источник: The Hollywood Reporter
19.02.2011 12:49



Всего комментариев: 49
Carter (Зритель), постов: 127
21 февраля 2011, 14:53
Аватарка пользователя Carter
Больше 11 лет на сайте
11
Именно по этому web-адресу освещать будут?

Савин (Новичок), постов: 2
20 февраля 2011, 19:55
Аватарка пользователя Савин
GeorgeXI писал(а) 20 февраля 2011, 3:25
Лучше уж совсем без перевода, чем с таким! :-(
(прошлый "Оскар" просто наповал убивал переводом и словоблудием)
Ну и смотрите тогда с субтитрами, а меня устраивает и с таким переводом=)))))

Tpynak (Новичок), постов: 15
20 февраля 2011, 16:27
Аватарка пользователя Tpynak
den_wushu писал(а) 19 февраля 2011, 22:20
Американцы денег и сил жалеть не будут для такого масштабного шоу!не сомневаюсь,зрелище будет тем еще!!))
побывать бы на таком зрелище))) отдал бы все свои сбережения из копилки xDDD

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5166
20 февраля 2011, 3:25
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 19 февраля 2011, 13:41
Ничего более кошмарного, чем телетрансляция "Оскара" по Первому, сопровождаемая чудовищными комментариями и измышлениями ведущих и гостей, не бывает в природе:) Это фильм-ужасов класса "В" ...
Лучше уж совсем без перевода, чем с таким! :-(
(прошлый "Оскар" просто наповал убивал переводом и словоблудием)

Киноfan (Критик), постов: 4143
19 февраля 2011, 23:37
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 19 февраля 2011, 23:06
Был бы "Супер", янки (надеюсь это слово можно использовать) были бы в "нокауте".
Судя по кавычкам, мы с тобой поняли друг друга:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29582
19 февраля 2011, 23:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 19 февраля 2011, 22:27
Я тоже:)
Интересно представить, какое был бы "Оскар" в России)хД
Был бы "Супер", янки (надеюсь это слово можно использовать) были бы в "нокауте".

Киноfan (Критик), постов: 4143
19 февраля 2011, 22:27
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 19 февраля 2011, 22:20
Американцы денег и сил жалеть не будут для такого масштабного шоу!не сомневаюсь,зрелище будет тем еще!!))
Я тоже:)
Интересно представить, какое был бы "Оскар" в России)хД

Den_wushu (Критик), постов: 4432
19 февраля 2011, 22:20
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Американцы денег и сил жалеть не будут для такого масштабного шоу!не сомневаюсь,зрелище будет тем еще!!))

She Is Happy (Новичок), постов: 43
19 февраля 2011, 20:32
Аватарка пользователя She Is Happy
Больше 9 лет на сайте
9
Интересно интересно....)

HUNTERX (Критик), постов: 46295
19 февраля 2011, 20:28
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрим на это зрелище!!!