px

Иранская картина получила главный приз Берлинале

20.02.2011 00:15
Иранская картина получила главный приз Берлинале

"Золотой медведь" вручен создателям фильма о семейном конфликте

Картина иранского режиссера Асгара Фаради под названием "Развод Надера и Симин", рассказывающая о конфликте традиционного религиозного мировоззрения и новых культурных ценностей иранского общества, получила главный приз Берлинского международного кинофестиваля - "Золотого медведя".

Актерский состав ленты также награжден "Серебряным медведем". "Гран-при" Берлинале достался венгерской картине "Туринская лошадь".

Напомним, что жюри кинофестиваля возглавляла актриса Изабелла Росселлини.



Всего комментариев: 45
Arahnoydo1 (Новичок), постов: 24
20 февраля 2011, 4:03
Аватарка пользователя Arahnoydo1
ray-chel писал(а) 20 февраля 2011, 3:54
Не надо было вам никуда вступать,эта "секта"для больших "рыб",а с вас только последнее тянут.Я сама тоже ...
Мы так проголосовали сами за вступления. А как там в Норвегии по положению получше ?

ray-chel (Киноман), постов: 1787
20 февраля 2011, 3:54
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Arahnoydo1 писал(а) 20 февраля 2011, 3:47
Ну в плане преступности вроде как было так осталось ! До вступления в Евросоюз было лутчше,была работа,цены былы ...
Не надо было вам никуда вступать,эта "секта"для больших "рыб",а с вас только последнее тянут.Я сама тоже скорее сего даже летом в Норвегию на пмж перееду,тут тоже все сложно и все сложнее становится,только бутафорию делают,игры с ценами на продукты и медикаменты устраивают,и вообще тут как на пороховой бочке.

Arahnoydo1 (Новичок), постов: 24
20 февраля 2011, 3:47
Аватарка пользователя Arahnoydo1
ray-chel писал(а) 20 февраля 2011, 3:34
Раньше,у вас так спокойно было,а теперь кошмар че творится как я смотрю,я всегда думала что у вас будет всегда лучше ...
Ну в плане преступности вроде как было так осталось ! До вступления в Евросоюз было лутчше,была работа,цены былы меньше на товары ! А щас зарплаты снижают,цены повышают людям тежелей жыть стало ! Нада ехать за кордон ! Здесь не чиво нету !

ray-chel (Киноман), постов: 1787
20 февраля 2011, 3:34
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Arahnoydo1 писал(а) 20 февраля 2011, 3:25
А что в Риге что в Москве,думаю почти одинакова,везде приступности хватает
Раньше,у вас так спокойно было,а теперь кошмар че творится как я смотрю,я всегда думала что у вас будет всегда лучше чем в Москве ситуация,а теперь и не знаю.Смотрю очень много в Москве машин с вашими номерами теперь ездит,неужели все настолько плохо?

Arahnoydo1 (Новичок), постов: 24
20 февраля 2011, 3:25
Аватарка пользователя Arahnoydo1
ray-chel писал(а) 20 февраля 2011, 3:17
Ну да у вас там смельчаков мало(не в обиду,очень люблю и уважаю вашу страну),хотела к подружки в гости съездить,а ...
А что в Риге что в Москве,думаю почти одинакова,везде приступности хватает


ray-chel (Киноман), постов: 1787
20 февраля 2011, 3:17
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Arahnoydo1 писал(а) 20 февраля 2011, 3:14
Ну пока вроде не намечаеться ! Скорей всего люди просто уедут чем будут воевать.
Ну да у вас там смельчаков мало(не в обиду,очень люблю и уважаю вашу страну),хотела к подружки в гости съездить,а то она ко мне боится приехать,у вас там агитация,что Москва такой страшный город,прям мекка преступности,интересно что она сейчас думает.

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 февраля 2011, 3:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 20 февраля 2011, 3:12
Лучше всех! )))
тут тоже...

Arahnoydo1 (Новичок), постов: 24
20 февраля 2011, 3:14
Аватарка пользователя Arahnoydo1
ray-chel писал(а) 20 февраля 2011, 3:10
В последний раз когда я с ней говорила,она рассказывала что скорее сего у вас гражданская война начнется.
Ну пока вроде не намечаеться ! Скорей всего люди просто уедут чем будут воевать.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
20 февраля 2011, 3:12
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 20 февраля 2011, 3:09
привет. как жизнь?
Лучше всех! )))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
20 февраля 2011, 3:10
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Arahnoydo1 писал(а) 20 февраля 2011, 3:08
Ну да,люди вешаються,работы толком нет,народ озлоблен !
В последний раз когда я с ней говорила,она рассказывала что скорее сего у вас гражданская война начнется.