px

Премьера фильма Мартина Скорсезе перенесена

20.02.2011 11:37
Премьера фильма Мартина Скорсезе перенесена

Картина "Хьюго Кабре" сменила прокатчика и дату премьеры

Кинокомпания Sony Pictures отказалась от проката картины Мартина Скорсезе "Хьюго Кабре". Как сообщает ресурс Deadline, новым дистрибьютором фильма станет кинокомпания Paramount Pictures, руководство которой приняло решение перенести дату премьеры.

Теперь вместо 9 декабря фильм выйдет в прокат 23 ноября 2011 года. Таким образом, в его распоряжении окажутся длинные выходные, связанные с Днем Благодарения в США.

Напомним, что действие фильма, в основе которого одноименная книга Брайана Селзника, происходит в 30-х годах прошлого века. Беспризорник по имени Хьюго Кабре живет в здании парижского железнодорожного вокзала и пытается починить странного механического человека, доставшегося ему в наследство от скончавшегося отца.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 14
phoenixxx (Зритель), постов: 1658
20 февраля 2011, 22:08
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Банды Нью-Йорка и остров проклятых-мне понравились!

Tpynak (Новичок), постов: 15
20 февраля 2011, 21:22
Аватарка пользователя Tpynak
Дарий писал(а) 20 февраля 2011, 17:05
О вкусах не спорят. На мой взгляд "Отступники" - самая худшая картина Скорсезе.
бред:D

Дарий (Критик), постов: 2893
20 февраля 2011, 17:05
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 20 февраля 2011, 16:53
Ты че?
Отменный фильм!
О вкусах не спорят. На мой взгляд "Отступники" - самая худшая картина Скорсезе.

Fear (Новичок), постов: 39
20 февраля 2011, 16:59
Аватарка пользователя Fear
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
У Скорсезе всегда обалденные фильмы, будем ждать с нетерпением:)

THX (Критик), постов: 13980
20 февраля 2011, 16:53
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 20 февраля 2011, 14:20
Извините конечно, но для меня именно "Отступники" - это жуть.
Ты че?
Отменный фильм!


Tpynak (Новичок), постов: 15
20 февраля 2011, 16:17
Аватарка пользователя Tpynak
Val писал(а) 20 февраля 2011, 12:22
Скорсезе БЫЛО хорошо, года так до 92..........сейчас это жуть!!!!!!!!!!!!!!!
Банды Нью-Йорка, Авиатор, Отступники, Остров проклятых!
что-то ты его слишком рано отправил на покои и при4ём безобосновано)))

Дарий (Критик), постов: 2893
20 февраля 2011, 14:20
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 20 февраля 2011, 12:24
В смысле, "Отступники", "Остров проклятых", "Авиатор" - это жуть?:) Что же для вас тогда не жуть?:)
Извините конечно, но для меня именно "Отступники" - это жуть.

Куман (Новичок), постов: 21
20 февраля 2011, 13:42
Аватарка пользователя Куман
ещё банды нью-йорка

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
20 февраля 2011, 13:32
Аватарка пользователя Head & Sh...
THX писал(а) 20 февраля 2011, 13:27
Ляпнул не подумав)
И поплатился :D

THX (Критик), постов: 13980
20 февраля 2011, 13:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 20 февраля 2011, 12:24
В смысле, "Отступники", "Остров проклятых", "Авиатор" - это жуть?:) Что же для вас тогда не жуть?:)
Ляпнул не подумав)