Всего комментариев: 56
AleX (Критик), постов: 10247
27 августа 2024, 21:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx1 писал(а) 27 августа 2024, 19:52
Слышал) Хвост вертит собакой,Не смотрите наверх.. Вот это сатира. А это просто демонстрация полного отсутствия ...
Бессилия? А в чём бессилие?

Maxxx1 (Новичок), постов: 47
27 августа 2024, 20:46
Аватарка пользователя Maxxx1
Больше 4 лет на сайте
4
Mickey Mouse писал(а) 27 августа 2024, 20:24
Было бы оригинально и любопытно посмотреть фильмец, снятый в виде эксперимента или исключения про людоедов в ...
Поддерживаю!Прекрасная идея!) Заодно и показали бы всему миру какая у нас свобода слова!))

я_ж_металист (Новичок), постов: 32
27 августа 2024, 20:30
Аватарка пользователя я_ж_металист
Уральские пельмени классно Байдена исполнили....)))

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
27 августа 2024, 20:24
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Было бы оригинально и любопытно посмотреть фильмец, снятый в виде эксперимента или исключения про людоедов в Кремле) ... ну про тех, которые ещё живы. Чтобы сняли его не зловонные перебежчики-иноагенты и не сатанинские американцы в давно всеми проклятом голливуде, а наши православные патриоты, с любовью к Родине и с божьей помощью)
Верю, что такое кино оказалось бы свободным от гнусных искажений и желтых фактов, высосанных из пальца врагами нашей страны, а препарировало бы исключительно реальные проблемы отечества - в легком сатирическом штиле)

Лилит (Зритель), постов: 2130
27 августа 2024, 20:00
Аватарка пользователя Лилит
Больше 6 лет на сайте
6
Maxxx1 писал(а) 27 августа 2024, 19:54
[Текст комментария удален модератором]
Когда Адам Маккей снял фильм про людоедов в Белом Доме, которые почти все живы поныне-он тоже унизил себя? Что вы так встрепенулись? Гоняете лысого на Самоходного Джо?


Maxxx1 (Новичок), постов: 47
27 августа 2024, 19:52
Аватарка пользователя Maxxx1
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 27 августа 2024, 18:42
Про политическую сатиру не слыхал? Не?)))
Слышал) Хвост вертит собакой,Не смотрите наверх.. Вот это сатира. А это просто демонстрация полного отсутствия вкуса и своего бессилия)

AleX (Критик), постов: 10247
27 августа 2024, 18:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx1 писал(а) 27 августа 2024, 18:30
[Текст комментария удален модератором]
Про политическую сатиру не слыхал? Не?)))

AleX (Критик), постов: 10247
27 августа 2024, 18:40
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MABON писал(а) 27 августа 2024, 16:06
Во первых все Западные Санкции Работают если бы не Китай давно Сожрали бы ! во вторых Бред Джо Байдон в жизни не ...
Ой ты вот пути! Всё, всё подлиз засчитан, заходи в посольство за гринкард!)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32071
27 августа 2024, 18:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx1 писал(а) 27 августа 2024, 18:29
[Текст комментария удален модератором]
то есть сериал про Катьку это тоже обиды и комплексы?))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32071
27 августа 2024, 18:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 27 августа 2024, 16:08
Во-первых, никакие западные санкции не работают, так как мир давно изменился, и запад давно не является главным ...
Эндрю, баньте этих зумеров))