px

Майкл Бэй отправит роботов воевать с зомби

23.02.2011 11:13
Майкл Бэй отправит роботов воевать с зомби

Студия Platinum Dunes экранизирует графическую новеллу "Зомби против роботов"

Студия Майкла Бэя Platinum Dunes намерена экранизировать графическую новеллу Эшли Вуда и Криса Райолла "Зомби против роботов". Об этом сообщает ресурс Deadline.

Действие комикса происходит в постапокалиптическом мире, в котором последнюю выжившую девочку защищает от полчищ живых мертвецов команда роботов.

Финансировать проект будет кинокомпания Sony Pictures. Съемочный график проекта пока не утвержден.

Напомним, что у студии Platinum Dunes впереди еще одна адаптация популярных комиксов, посвященных Черепашкам-ниндзя.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 68
Ollika (Новичок), постов: 0
23 февраля 2011, 12:27
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 23 февраля 2011, 12:23
ээээ... Донорские материалы? А девочке отдуваться?
Ну а как тогда? Она девочку родит, потом девочке опять из пробирки.. и т.д. пока степень родства не будет инцестом...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
23 февраля 2011, 12:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 23 февраля 2011, 12:20
Где-то будет лаборатория с пробирками...
Да это очень простой сюжет тогда получается, да и вообще противостояние зомби с роботами не равноценно.

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 февраля 2011, 12:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ээээ... Донорские материалы? А девочке отдуваться?

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 февраля 2011, 12:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ollika писал(а) 23 февраля 2011, 12:20
Где-то будет лаборатория с пробирками...
ээээ... Донорские материалы? А девочке отдуваться?

Ollika (Новичок), постов: 0
23 февраля 2011, 12:20
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 23 февраля 2011, 12:19
Живые мертвецы, роботы и одна живая девочка и всё больше пипла нет? Смысл тогда её спасать.
Где-то будет лаборатория с пробирками...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
23 февраля 2011, 12:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Живые мертвецы, роботы и одна живая девочка и всё больше пипла нет? Смысл тогда её спасать.

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 февраля 2011, 12:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
блин... Если это ПОСЛЕДНЯЯ девочка - какой смысл?
Или девочка в другом смысле? Спасение человечества в лице одного человека, блин...

OptimusPrime (Зритель), постов: 94
23 февраля 2011, 11:53
Аватарка пользователя OptimusPrime
Больше 13 лет на сайте
13
огогошеньки)))))))))) вот это новость))))))))
Надеюсь будет круто