px

Том Харди сыграет в сиквеле "Начала"

23.02.2011 11:42
Том Харди сыграет в сиквеле Начала

Актер подписал контракт об участии в продолжении фильма Кристофера Нолана

Том Харди сыграет в продолжении фильма Кристофера Нолана "Начало". Как сообщает ресурс AICN, об этом сам актер рассказал в интервью британскому телевидению. По словам Харди, он не знает точно, состоится ли сиквел, но его контракт предполагает участие в нем.

Ранее Кристофер Нолан утверждал, что считает свой фильм не требующим продолжения. Однако киностудия Warner Bros., вдохновленная впечатляющими кассовыми сборами оригинальной картины, настаивает на съемках сиквела.

Напомним, что фильм "Начало", производство которого обошлось в 160 миллионов долларов, заработал в мировом прокате более 800.

Источник новости: AICN


Всего комментариев: 38
drakula (Критик), постов: 31096
29 августа 2013, 18:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ыыыыыыы

anika (Зритель), постов: 933
24 апреля 2011, 20:01
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Класс

Edward Grey (Зритель), постов: 112
24 февраля 2011, 17:24
Аватарка пользователя Edward Grey
Больше 13 лет на сайте
13
Отлично! Только вот интересно, что они сумеют закрутить в продолжении?

Bear (Новичок), постов: 14
24 февраля 2011, 11:17
Аватарка пользователя Bear
Опять же зачем?

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
24 февраля 2011, 3:30
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
малдер2 писал(а) 23 февраля 2011, 17:55
Раз Нолан считает фильм завершенной историей то отсюда вывод-что снимать продолжение(если оно будет)поручать ...
Не факт, что отдаст - всё-таки это его детище...
(Если мать не хочет больше рожать, это ещё не значит,
что она отдаст в детдом уже рождённого ребёнка...)


Den_wushu (Критик), постов: 4461
23 февраля 2011, 23:44
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 23 февраля 2011, 15:55
черт... За такие деньги без нолана обойдемся... Я сиквел чужих сниму......
Точно такой же как и Кэмерон снял!?)))Или у тебя есть свежие идеи!?))

Текстолит (Критик), постов: 60582
23 февраля 2011, 21:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дай Бог у "Начала" была трилогия!)))

Demix (Зритель), постов: 94
23 февраля 2011, 20:13
Аватарка пользователя Demix
Больше 13 лет на сайте
13
Начало - фильм не требующий ни продолжения, ни предыстории.

малдер2 (Зритель), постов: 501
23 февраля 2011, 17:55
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Раз Нолан считает фильм завершенной историей то отсюда вывод-что снимать продолжение(если оно будет)поручать другому режиссеру-а это уже мне кажется бэ-э-э-э(

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
23 февраля 2011, 17:42
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
WOW! Сразу две хорошие новости! И Харди и продолжение "Начало"! Надеюсь Лео будет сниматься, а то еще выяснится, что он в Лимбе насовсем куковать остался!