px

Тому Хуперу предложили снять "Железного человека 3"

24.02.2011 11:53
Тому Хуперу предложили снять Железного человека 3

Компания Marvel была готова доверить франшизу создателю фильма "Король говорит!"

Как известно, компания Marvel нашла замену Джону Фавро на посту постановщика третьей части "Железного человека". Им станет режиссер Шейн Блэк, в активе которого сценарии ко всем четырем частям "Смертельного оружия" и фильм, вроде "Долгий поцелуй на ночь".

Однако, как утверждает издание LA Times, он не был первым выбором руководства Marvel. Изначально режиссерское кресло было предложено Тому Хуперу, который после очень шумного успеха его последнего фильма "Король говорит!" привлек пристальное внимание крупных голливудских киностудий.

Хупер отклонил предложение, и лишь тогда руководство Marvel обратилось к Шейну Блэку.

Напомним, что "Король говорит!" является лидером по числу номинаций на "Оскар 2011".

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 11
anika (Зритель), постов: 933
24 апреля 2011, 19:58
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 24 февраля 2011, 18:25
О, будет третья часть! можно посмотреть!
Наверное

THX (Критик), постов: 13980
24 февраля 2011, 18:50
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_RinovaciO_ писал(а) 24 февраля 2011, 17:47
банально опять победит ЖЧ(не интересно как то, когда халка снимут ? и будет продолжение у сорвиголовы ?
Никогда.ибо истории их еще более скучные чем у Айон мэна)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
24 февраля 2011, 18:25
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
О, будет третья часть! можно посмотреть!

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
24 февраля 2011, 17:47
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
банально опять победит ЖЧ(не интересно как то, когда халка снимут ? и будет продолжение у сорвиголовы ?

Jay (Киноман), постов: 7609
24 февраля 2011, 14:52
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 24 февраля 2011, 14:50
Да.да.да чума фильм!!!!
бомба! сцену с Дауни мл в ванной на бис раз 20 прокручивал)))) и Вел тоже крут!


THX (Критик), постов: 13980
24 февраля 2011, 14:50
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 24 февраля 2011, 14:48
это тот что Kiss kiss bang bang Или я что то путаю?
Да.да.да чума фильм!!!!

Jay (Киноман), постов: 7609
24 февраля 2011, 14:48
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 24 февраля 2011, 14:41
Раз он снял "Поцелуй навылет".то я даю зеленый свет ему!
это тот что Kiss kiss bang bang Или я что то путаю?

THX (Критик), постов: 13980
24 февраля 2011, 14:41
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Раз он снял "Поцелуй навылет".то я даю зеленый свет ему!

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
24 февраля 2011, 12:34
Аватарка пользователя Andrew
зэпп писал(а) 24 февраля 2011, 12:28
ну.. Новость вроде не актуальная... К размышлению...
Новость не бывает неактуальной:) Она может вас интересовать или нет:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 февраля 2011, 12:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну.. Новость вроде не актуальная... К размышлению...