px

Названы претенденты на роль наследника Джейсона Борна

25.02.2011 11:27
Названы претенденты на роль наследника Джейсона Борна

Режиссер Тони Гилрой приступил к кастингу для фильма "Наследие Борна"

На роль преемника Джейсона Борна в фильме "Наследие Борна" Тони Гилроя претендуют пять известных голливудских актера: Джейк Джилленхол, Тоби Магуайр, Гарретт Хедлунг, Тейлор Китч и Келлан Латс. Об этом сообщает издание Variety.

Напомним, что в конце 2010 года Гилрой, написавший сценарии ко всем трем первым фильмам о Борне, утверждал, что очередное продолжение будет основано на оригинальной идее. "Не будет римейка, или замены исполнителя главной роли. Никто не собирается заменять Мэтта Дэймона. В фильме будет новый герой, и это новая глава истории", - сказал тогда режиссер.

Руководство кинокомпании Universal намерено добавить еще несколько фамилий к основному списку претендентов. Утверждается, что сам режиссер пока не сделал свой выбор.

Картина "Наследие Борна" должна выйти в прокат в 2012 году.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 35
anika (Зритель), постов: 933
24 апреля 2011, 20:33
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
temiraev писал(а) 25 февраля 2011, 19:51
А мне Тейлор Китч в роли гамбита понравился))Я за Джелленхола
и я

THX (Критик), постов: 13980
28 февраля 2011, 22:08
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В инет просочилась инфо,что одним из главных претендентов на роль стал мой любимый Шия "ЛЮБЛЮ ПОБИТЬ ПАПАРАЦЦИ" ЛаБеф!
Рулящий этой темой Фрэнк Маршал хочет ЕГО!

Temiraev (Критик), постов: 2567
25 февраля 2011, 19:51
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А мне Тейлор Китч в роли гамбита понравился))Я за Джелленхола

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
25 февраля 2011, 17:14
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Еще по-моему в рамки героя атмосферы Борна можно загнать Джима Стерджесса и Джэми Белла. На кастиг бы можно было позвать.

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
25 февраля 2011, 17:06
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 25 февраля 2011, 16:47
Я бы скорее поставил на Тома Фелтона. Который юный Малфой в "поттериане". Очень перспективный молодой актер.
Да, он ближе к образу, чем оставшаяся четверка.


Andrew (Главный редактор), постов: 73256
25 февраля 2011, 16:47
Аватарка пользователя Andrew
Балиан писал(а) 25 февраля 2011, 16:46
Классная шутка.
Если считать, что главный герой школу Борна не проходил, то Джилленхол, а если проходил - другой ...
Я бы скорее поставил на Тома Фелтона. Который юный Малфой в "поттериане". Очень перспективный молодой актер.

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
25 февраля 2011, 16:46
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 25 февраля 2011, 13:48
Энакин Скайуокер :-)
Классная шутка.
Если считать, что главный герой школу Борна не проходил, то Джилленхол, а если проходил - другой актер, допустим попробовать Бена Фостера.

M.Bay (Зритель), постов: 539
25 февраля 2011, 15:15
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Тоби однозначно!!!!!!!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
25 февраля 2011, 14:52
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 25 февраля 2011, 14:47
Тогда уж Латса,он привлечет намного больше.
Судя по всяким форумам западным и не очень,по нему сохнут ОЧЕНЬ много ...
Нет, у Латса фанбаза - от 14 до 18 в основном:) А вот на Джилленхола западают и отчаянные домохозяйки "сильно за":) С точки зрения маркетинга - он более правильный выбор

THX (Критик), постов: 13980
25 февраля 2011, 14:47
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 25 февраля 2011, 14:11
А в какой роли, собственно?:) Пока совершенно непонятно, о каком персонаже речь идет. Это ж не Джейсон Борн. Магуйар ...
Тогда уж Латса,он привлечет намного больше.
Судя по всяким форумам западным и не очень,по нему сохнут ОЧЕНЬ много похотливых девушек.