Всего комментариев: 10
im_anonimus (Зритель), постов: 143
8 сентября 2024, 19:36
Аватарка пользователя im_anonimus
Magis писал(а) 8 сентября 2024, 19:23
Угу, только благодаря ним мир ещё держится на плаву.
Да чушь какая то,мир держится на трех китах...))) А вот когда черные начинают строить свои планы и прийти к лучшей жизни,тут то они и подтасовывают карты....)))

Magis (Новичок), постов: 45
8 сентября 2024, 19:23
Аватарка пользователя Magis
im_anonimus писал(а) 8 сентября 2024, 18:19
Рептилоидам вообще насрать на судьба гоев простолюдин и на судьба их самок...)))
Угу, только благодаря ним мир ещё держится на плаву.

im_anonimus (Зритель), постов: 143
8 сентября 2024, 18:19
Аватарка пользователя im_anonimus
Рептилоидам вообще насрать на судьба гоев простолюдин и на судьба их самок...)))

Andrew (Главный редактор), постов: 76774
6 сентября 2024, 10:19
Аватарка пользователя Andrew
Так, глядишь, и выпустят Харви нашего:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 8940
6 сентября 2024, 8:19
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Лилит писал(а) 6 сентября 2024, 7:38
Всегда было интересно. А актрисы, которых якобы домогался Вайнштейн-они вернут все деньги и награды, которые получили ...
Только деньги и тО,только "жертвы",но чтобы получить надо решение суда, а это долгие процессы,Вайштейн не доживёт до конца всех дел.


Лилит (Зритель), постов: 2094
6 сентября 2024, 7:38
Аватарка пользователя Лилит
Больше 6 лет на сайте
6
Всегда было интересно. А актрисы, которых якобы домогался Вайнштейн-они вернут все деньги и награды, которые получили ввиду протекции Вайнштейна? Или это другое?

Mr Ma (Критик), постов: 8822
6 сентября 2024, 7:37
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 5 сентября 2024, 22:01
Что ж такое, одно дело рассыпается за другим:) А разве раньше не было понятно, что домогательства и даже изнасилования, ...
там политика играет роль, а все остальное просто ширма

isi (Зритель), постов: 1544
6 сентября 2024, 3:21
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
В Англии не отменили как в штатах срок давности по таким преступлениям, так что перспектив естественно нет.

yrenson (Киноакадемик), постов: 8940
5 сентября 2024, 22:31
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 5 сентября 2024, 22:01
Что ж такое, одно дело рассыпается за другим:) А разве раньше не было понятно, что домогательства и даже изнасилования, ...
Всё. Шоу уже не популярное.

Andrew (Главный редактор), постов: 76774
5 сентября 2024, 22:01
Аватарка пользователя Andrew
Что ж такое, одно дело рассыпается за другим:) А разве раньше не было понятно, что домогательства и даже изнасилования, совершенные 25 лет назад, невозможно доказать?