px

Сын Муаммара Каддафи вложил деньги в Голливуд

26.02.2011 22:37
Сын Муаммара Каддафи вложил деньги в Голливуд

Потомок лидера ливийской революции инвестирует средства в фильм о самом известном киллере

Сын лидера ливийской революции Муаммара Каддафи 37-летний Аль-Саидди Каддафи вложил около 100 миллионов долларов в зарегистрированный в Лос-Анджелесе фонд, инвестирующий средства в кинопроизводство. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

Одним из первых проектов, в которые будут вложены деньги младшего Каддафи, станет фильм "Ледяной человек", главную роль в котором собирается сыграть Микки Рурк.

Картина будет основана на биографической книге Филипа Карло, а ее героем станет самый известный киллер американской мафии Ричард Куклински. Считается, что по заказу лидеров американской оргпреступности Куклински ликвидировал около 200 человек, в основном принадлежавших к различным преступным группировкам.

В обычной жизни он слыл прекрасным семьянином и ревностным католиком. До самого ареста близкие и соседи Куклински не подозревали о его истинной "профессии". По свидетельству знавших Куклински, он очень любил детей и всегда устраивал раздачу подарков на Рождество в его родном квартале в Нью-Джерси.

Киллер был арестован в результате уникальной операции ФБР. Скончался в тюрьме от рака.

Напомним, что режим Муаммара Каддафи переживал на момент написания данной заметки не самые лучшие времена. Страну охватили народные волнения, переросшие в гражданскую войну.

Источник новости: Bloomberg


Всего комментариев: 28
Jay (Киноман), постов: 7609
27 февраля 2011, 0:38
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 27 февраля 2011, 0:37
Ага. А кто потом вернет денюжку?
Бог подаст

Текстолит (Критик), постов: 60563
27 февраля 2011, 0:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 27 февраля 2011, 0:37
Ага. А кто потом вернет денюжку?
зарегистрированный в Лос-Анджелесе фонд!

Ollika (Новичок), постов: 0
27 февраля 2011, 0:37
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
den_wushu писал(а) 27 февраля 2011, 0:27
в плане заработка-правильно,вложил 100,получит 150!Я ж говорю о том,что сейчас эти деньги лучше вложить в то,чтобы ...
Ага. А кто потом вернет денюжку?

Текстолит (Критик), постов: 60563
27 февраля 2011, 0:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 27 февраля 2011, 0:29
можно, но никто не делает, только бла-бла-бла
Потому что боятся последствий....политика вещь не постоянная

Текстолит (Критик), постов: 60563
27 февраля 2011, 0:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 27 февраля 2011, 0:27
в плане заработка-правильно,вложил 100,получит 150!Я ж говорю о том,что сейчас эти деньги лучше вложить в то,чтобы ...
Деньги не помогут, а наоборот разозлят....люди ведь не глупые..они посчитают, что их убеждение можно подкупить..от этого они ещё яростнее будут....


Jay (Киноман), постов: 7609
27 февраля 2011, 0:29
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
den_wushu писал(а) 27 февраля 2011, 0:25
Это же не означает,что так делать нельзя!!
можно, но никто не делает, только бла-бла-бла

Den_wushu (Критик), постов: 4461
27 февраля 2011, 0:27
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 27 февраля 2011, 0:20
Культура - это прошлое, настоящее и будущее!
Наверняка он как спонсор будет иметь процент от распределения прибыли....и ...
в плане заработка-правильно,вложил 100,получит 150!Я ж говорю о том,что сейчас эти деньги лучше вложить в то,чтобы прекратить насилие на улицах!!Там же капец что происходит!!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
27 февраля 2011, 0:25
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 27 февраля 2011, 0:11
конфликты есть много где, я не слышал что бы кто то из правителей, за свои бабки пытался его урегулировать
Это же не означает,что так делать нельзя!!

Текстолит (Критик), постов: 60563
27 февраля 2011, 0:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 27 февраля 2011, 0:13
А к тому времени в стране останутся одни инвалиды и покалеченные жизни!И уже потом будут снимать кино "Какое ...
Культура - это прошлое, настоящее и будущее!
Наверняка он как спонсор будет иметь процент от распределения прибыли....и она больше принесёт денег нежели эти 100млн$...так что на мой взгляд он поступил очень мудро!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
27 февраля 2011, 0:13
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 27 февраля 2011, 0:04
Наоборот культура это всё!
Всеровно кино принесёт дивиденды
А к тому времени в стране останутся одни инвалиды и покалеченные жизни!И уже потом будут снимать кино "Какое я ничтожество!"