px

Сын Муаммара Каддафи вложил деньги в Голливуд

26.02.2011 22:37
Сын Муаммара Каддафи вложил деньги в Голливуд

Потомок лидера ливийской революции инвестирует средства в фильм о самом известном киллере

Сын лидера ливийской революции Муаммара Каддафи 37-летний Аль-Саидди Каддафи вложил около 100 миллионов долларов в зарегистрированный в Лос-Анджелесе фонд, инвестирующий средства в кинопроизводство. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

Одним из первых проектов, в которые будут вложены деньги младшего Каддафи, станет фильм "Ледяной человек", главную роль в котором собирается сыграть Микки Рурк.

Картина будет основана на биографической книге Филипа Карло, а ее героем станет самый известный киллер американской мафии Ричард Куклински. Считается, что по заказу лидеров американской оргпреступности Куклински ликвидировал около 200 человек, в основном принадлежавших к различным преступным группировкам.

В обычной жизни он слыл прекрасным семьянином и ревностным католиком. До самого ареста близкие и соседи Куклински не подозревали о его истинной "профессии". По свидетельству знавших Куклински, он очень любил детей и всегда устраивал раздачу подарков на Рождество в его родном квартале в Нью-Джерси.

Киллер был арестован в результате уникальной операции ФБР. Скончался в тюрьме от рака.

Напомним, что режим Муаммара Каддафи переживал на момент написания данной заметки не самые лучшие времена. Страну охватили народные волнения, переросшие в гражданскую войну.

Источник новости: Bloomberg


Всего комментариев: 28
Black (Админ), постов: 3714
27 февраля 2011, 14:20
Аватарка пользователя Black
HUNTERX писал(а) 27 февраля 2011, 0:50
Даже Швейцарский Банк?)))
По последним событиям, вполне может быть.

Tpynak (Новичок), постов: 15
27 февраля 2011, 12:04
Аватарка пользователя Tpynak
подозреваю, что и у Бен Ладена есть вклады в Голливуде))) например, в фильм "Немыслимое"))) ИМХО

Слава (Зритель), постов: 99
27 февраля 2011, 11:15
Аватарка пользователя Слава
Больше 14 лет на сайте
14
Киноиндустрия всегда была отличным средством для отмывания денег преступного мира и Каддафи лишь подтверждает этот факт.

Текстолит (Критик), постов: 60566
27 февраля 2011, 0:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 27 февраля 2011, 0:48
Интересно! У него есть мешок наличных? Все счета Каддафи и его родных Европа заморозила. Да и вряд ли какая-нибудь ...
Даже Швейцарский Банк?)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
27 февраля 2011, 0:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 27 февраля 2011, 0:47
Что ты можешь мне подать? Ты всего об одном миллиончике мечтаешь...:Р
Я не мечтаю о деньгах, я мечтаю о делах!


Black (Админ), постов: 3714
27 февраля 2011, 0:48
Аватарка пользователя Black
Интересно! У него есть мешок наличных? Все счета Каддафи и его родных Европа заморозила. Да и вряд ли какая-нибудь западная студия свяжет свое имя сейчас с его именем. Хотяяяяяяяя. Есть страны, которые ждут Каддафи как друга.
Дальше продолжать не буду. И так все понятно, кто друг и кто сразу же мог освоить деньги, сняв подобный фильм :)

Ollika (Новичок), постов: 0
27 февраля 2011, 0:47
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 27 февраля 2011, 0:45
А если я тебе подам?)))Возмёшь?!))
Что ты можешь мне подать? Ты всего об одном миллиончике мечтаешь...:Р

Текстолит (Критик), постов: 60566
27 февраля 2011, 0:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 27 февраля 2011, 0:43
Ога. Узнаешь, где подает по 100млн. - свистнешь))
А если я тебе подам?)))Возмёшь?!))

Ollika (Новичок), постов: 0
27 февраля 2011, 0:43
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 27 февраля 2011, 0:38
Бог подаст
Ога. Узнаешь, где подает по 100млн. - свистнешь))

Текстолит (Критик), постов: 60566
27 февраля 2011, 0:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 27 февраля 2011, 0:38
Бог подаст
С неба полетят доллары!)))