px

Сын Муаммара Каддафи вложил деньги в Голливуд

26.02.2011 22:37
Сын Муаммара Каддафи вложил деньги в Голливуд

Потомок лидера ливийской революции инвестирует средства в фильм о самом известном киллере

Сын лидера ливийской революции Муаммара Каддафи 37-летний Аль-Саидди Каддафи вложил около 100 миллионов долларов в зарегистрированный в Лос-Анджелесе фонд, инвестирующий средства в кинопроизводство. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

Одним из первых проектов, в которые будут вложены деньги младшего Каддафи, станет фильм "Ледяной человек", главную роль в котором собирается сыграть Микки Рурк.

Картина будет основана на биографической книге Филипа Карло, а ее героем станет самый известный киллер американской мафии Ричард Куклински. Считается, что по заказу лидеров американской оргпреступности Куклински ликвидировал около 200 человек, в основном принадлежавших к различным преступным группировкам.

В обычной жизни он слыл прекрасным семьянином и ревностным католиком. До самого ареста близкие и соседи Куклински не подозревали о его истинной "профессии". По свидетельству знавших Куклински, он очень любил детей и всегда устраивал раздачу подарков на Рождество в его родном квартале в Нью-Джерси.

Киллер был арестован в результате уникальной операции ФБР. Скончался в тюрьме от рака.

Напомним, что режим Муаммара Каддафи переживал на момент написания данной заметки не самые лучшие времена. Страну охватили народные волнения, переросшие в гражданскую войну.

Источник новости: Bloomberg


Всего комментариев: 28
Jay (Киноман), постов: 7609
27 февраля 2011, 0:11
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
den_wushu писал(а) 26 февраля 2011, 23:59
Если так рассматривать,то конечно же пусть уж лучше в кино!Но можно за те же деньги урегулировать конфликты!люди ...
конфликты есть много где, я не слышал что бы кто то из правителей, за свои бабки пытался его урегулировать

Текстолит (Критик), постов: 60540
27 февраля 2011, 0:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 26 февраля 2011, 23:59
Если так рассматривать,то конечно же пусть уж лучше в кино!Но можно за те же деньги урегулировать конфликты!люди ...
Наоборот культура это всё!
Всеровно кино принесёт дивиденды

Den_wushu (Критик), постов: 4461
26 февраля 2011, 23:59
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 26 февраля 2011, 23:49
правильно.зачем же вкладывать в кино, если втихаря можно вложить себе в хатку, яхту и т.д. а народ почти везде в ...
Если так рассматривать,то конечно же пусть уж лучше в кино!Но можно за те же деньги урегулировать конфликты!люди гибнут!А он "О культуре" подумал!!Не хорошо!

Jay (Киноман), постов: 7609
26 февраля 2011, 23:49
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
den_wushu писал(а) 26 февраля 2011, 23:37
Но не всегда работает!В общем люди барзеют!!Мне бы было стыдно,что мое имя будут оскорблять из-за такого отношения ...
правильно.зачем же вкладывать в кино, если втихаря можно вложить себе в хатку, яхту и т.д. а народ почти везде в Жэ...

Den_wushu (Критик), постов: 4461
26 февраля 2011, 23:37
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 26 февраля 2011, 22:55
Ну, а когда лидеры наций, которые сидят так много лет на троне, заботились о людях:) Именно поэтому и придумали сменяемость ...
Но не всегда работает!В общем люди барзеют!!Мне бы было стыдно,что мое имя будут оскорблять из-за такого отношения к своему народу!Наведи порядок в стране,а потом делай свои инвестиции сколько душе и карману угодно!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
26 февраля 2011, 22:55
Аватарка пользователя Andrew
den_wushu писал(а) 26 февраля 2011, 22:51
Естественно ему как-то пофиг на то,что происходит в стране!!С их семейным бюджетом и властью особо задумываться ...
Ну, а когда лидеры наций, которые сидят так много лет на троне, заботились о людях:) Именно поэтому и придумали сменяемость власти, чтобы избежать таких ситуаций.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
26 февраля 2011, 22:52
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
точнее - особо задумываться не стоит о простых смертных!!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
26 февраля 2011, 22:51
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Естественно ему как-то пофиг на то,что происходит в стране!!С их семейным бюджетом и властью особо задумываться о "простых смертных"!! Эгоист - самое мягкое выражение о его личности!