Всего комментариев: 48
Mono (Критик), постов: 11914
17 сентября 2024 в 19:36
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 16 сентября 2024 в 23:30
классика, как у Стефани Майер))) скоро начнешь комиксы о мамочках сочинять и их соседях-старшеклассниках)))
Я уже XD ну почти))))

MySpace (Киноман), постов: 1602
17 сентября 2024 в 5:03
Аватарка пользователя MySpace
Больше 2 лет на сайте
2
Да куда этому чсв бездарю кино то, пускай лучше свои убогие сопливые песенки дальше поет..

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26996
16 сентября 2024 в 23:30
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 16 сентября 2024 в 22:00
Возмужала так, что начали нравиться парни, которыми обычно интересуются девочки лет так в 16.
Какое-то неправильное ...
классика, как у Стефани Майер))) скоро начнешь комиксы о мамочках сочинять и их соседях-старшеклассниках)))

Mono (Критик), постов: 11914
16 сентября 2024 в 22:10
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 16 сентября 2024 в 22:05
Ну вот и ответ) Раньше не нравился Егор,а ща нравится, потому что он как был "сладенький",таким и остался) Просто ...
Ну ладно-ладно))) Буду считать его своей взрослой сладкой булочкой :3 (хотя он всего на 1 год меня старше, ппц...)

Mono (Критик), постов: 11914
16 сентября 2024 в 22:08
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 16 сентября 2024 в 22:03
Отрочество) Далее будет Юность)
Бенджамина Баттовна


Mono (Критик), постов: 11914
16 сентября 2024 в 22:07
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 16 сентября 2024 в 22:03
Отрочество) Далее будет Юность)
"45 - бабка ягодка опять" приобрело для меня новый смысл)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 9840
16 сентября 2024 в 22:05
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Mono писал(а) 16 сентября 2024 в 18:00
Я сама кошатина, поэтому да!
Ну вот и ответ) Раньше не нравился Егор,а ща нравится, потому что он как был "сладенький",таким и остался) Просто взрослый няш)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28864
16 сентября 2024 в 22:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 16 сентября 2024 в 21:58
Кошачья медведица))) Львиная, точнее.
Кошачий медведь - это бинтуронг) Очень милая зверушка) Выглядит, как гибрид барсука с енотом)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28864
16 сентября 2024 в 22:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 16 сентября 2024 в 22:00
Возмужала так, что начали нравиться парни, которыми обычно интересуются девочки лет так в 16.
Какое-то неправильное ...
Отрочество) Далее будет Юность)

Mono (Критик), постов: 11914
16 сентября 2024 в 22:00
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 16 сентября 2024 в 21:57
Кхм, кхм, это ГлавРед намекает, что это ты возмужала, а не они)))
Возмужала так, что начали нравиться парни, которыми обычно интересуются девочки лет так в 16.
Какое-то неправильное возмужание.