Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДинопулЧокоАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Оскар" за лучшие спецэффекты получил фильм "Начало"

"Оскар" за лучшие спецэффекты получил фильм "Начало"

Фильм "Начало" стал лауреатом премии "Оскар 2011" в категории "лучшие спецэффекты". Награду оформителям видеоряда вручили Роберт Дауни младший и Джуд Лоу.

Соперниками "Начала" были фильмы "Алиса в стране чудес", "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1", "Железный человек 2" и "Потустороннее".

83-я церемония вручения премий Американской Киноакадемии прошла в кинокомплексе Kodak в Лос-Анджелесе. Ее ведущими были Джеймс Франко и Энн Хэтэуэй.

28.02.2011 06:35


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 18
Den_wushu (Критик), постов: 4472
28 февраля 2011, 13:17
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 28 февраля 2011, 12:21
А в Железном человеке не сумасшедшая?
Нет!))

Jay (Киноман), постов: 7614
28 февраля 2011, 12:56
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 28 февраля 2011, 12:45
Да, конечно. А также почти все время нарисованный компьютерный фон, паровоз в центре города и так далее:) У "Трона" спецэффекты на порядок проще:) Фантастические спецэффекты с выдуманными текстурами ...
стопиисят светоциклов против одного паровоза)

THX (Критик), постов: 13991
28 февраля 2011, 12:48
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 28 февраля 2011, 12:46
Понял, да, что Эндрю написал....
Начало круче:) Гыыы!!!
ГЫЫЫЫ

Стася (Киноман), постов: 6740
28 февраля 2011, 12:46
Аватарка пользователя Стася
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 28 февраля 2011, 12:43
это точно, у Начала два спецэффекта- сворачивание улицы и драка в гостинице
Понял, да, что Эндрю написал....
Начало круче:) Гыыы!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 65305
28 февраля 2011, 12:45
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 28 февраля 2011, 12:43
это точно, у Начала два спецэффекта- сворачивание улицы и драка в гостинице
Да, конечно. А также почти все время нарисованный компьютерный фон, паровоз в центре города и так далее:) У "Трона" спецэффекты на порядок проще:) Фантастические спецэффекты с выдуманными текстурами делать гораздо легче, чем в реальной обстановке.

THX (Критик), постов: 13991
28 февраля 2011, 12:45
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
rakl писал(а) 28 февраля 2011, 12:34
Это тупо! У трона лучшие спецэффекты
МОЛОДЦОМ!!!

Jay (Киноман), постов: 7614
28 февраля 2011, 12:43
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
rakl писал(а) 28 февраля 2011, 12:34
Это тупо! У трона лучшие спецэффекты
это точно, у Начала два спецэффекта- сворачивание улицы и драка в гостинице

Rakl (Зритель), постов: 1232
28 февраля 2011, 12:34
Аватарка пользователя Rakl
Больше 10 лет на сайте
10
Это тупо! У трона лучшие спецэффекты

THX (Критик), постов: 13991
28 февраля 2011, 12:21
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 28 февраля 2011, 12:12
Ура!!Ура!!Ура!!!Поздравляю!!Ра бота была проделана сумасшедшая и оно того стоило!!Уже 2 золота!)))
А в Железном человеке не сумасшедшая?

Den_wushu (Критик), постов: 4472
28 февраля 2011, 12:12
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ура!!Ура!!Ура!!!Поздравляю!!Ра бота была проделана сумасшедшая и оно того стоило!!Уже 2 золота!)))