px

"Оскар" за лучшие спецэффекты получил фильм "Начало"

28.02.2011 06:35
Оскар за лучшие спецэффекты получил фильм Начало

Объявлен победитель в категории "лучшие спецэффекты"

Фильм "Начало" стал лауреатом премии "Оскар 2011" в категории "лучшие спецэффекты". Награду оформителям видеоряда вручили Роберт Дауни младший и Джуд Лоу.

Соперниками "Начала" были фильмы "Алиса в стране чудес", "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1", "Железный человек 2" и "Потустороннее".

83-я церемония вручения премий Американской Киноакадемии прошла в кинокомплексе Kodak в Лос-Анджелесе. Ее ведущими были Джеймс Франко и Энн Хэтэуэй.



Всего комментариев: 18
Den_wushu (Критик), постов: 4461
28 февраля 2011, 13:17
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 28 февраля 2011, 12:21
А в Железном человеке не сумасшедшая?
Нет!))

Jay (Киноман), постов: 7609
28 февраля 2011, 12:56
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 28 февраля 2011, 12:45
Да, конечно. А также почти все время нарисованный компьютерный фон, паровоз в центре города и так далее:) У "Трона" ...
стопиисят светоциклов против одного паровоза)

THX (Критик), постов: 13980
28 февраля 2011, 12:48
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 28 февраля 2011, 12:46
Понял, да, что Эндрю написал....
Начало круче:) Гыыы!!!
ГЫЫЫЫ

Стася (Киноман), постов: 6738
28 февраля 2011, 12:46
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 28 февраля 2011, 12:43
это точно, у Начала два спецэффекта- сворачивание улицы и драка в гостинице
Понял, да, что Эндрю написал....
Начало круче:) Гыыы!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73182
28 февраля 2011, 12:45
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 28 февраля 2011, 12:43
это точно, у Начала два спецэффекта- сворачивание улицы и драка в гостинице
Да, конечно. А также почти все время нарисованный компьютерный фон, паровоз в центре города и так далее:) У "Трона" спецэффекты на порядок проще:) Фантастические спецэффекты с выдуманными текстурами делать гораздо легче, чем в реальной обстановке.


THX (Критик), постов: 13980
28 февраля 2011, 12:45
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
rakl писал(а) 28 февраля 2011, 12:34
Это тупо! У трона лучшие спецэффекты
МОЛОДЦОМ!!!

Jay (Киноман), постов: 7609
28 февраля 2011, 12:43
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
rakl писал(а) 28 февраля 2011, 12:34
Это тупо! У трона лучшие спецэффекты
это точно, у Начала два спецэффекта- сворачивание улицы и драка в гостинице

Rakl (Зритель), постов: 1229
28 февраля 2011, 12:34
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Это тупо! У трона лучшие спецэффекты

THX (Критик), постов: 13980
28 февраля 2011, 12:21
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 28 февраля 2011, 12:12
Ура!!Ура!!Ура!!!Поздравляю!!Ра бота была проделана сумасшедшая и оно того стоило!!Уже 2 золота!)))
А в Железном человеке не сумасшедшая?

Den_wushu (Критик), постов: 4461
28 февраля 2011, 12:12
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ура!!Ура!!Ура!!!Поздравляю!!Ра бота была проделана сумасшедшая и оно того стоило!!Уже 2 золота!)))