Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфБолтунСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Песня из "Истории игрушек 3" отмечена "Оскаром"

Песня из "Истории игрушек 3" отмечена "Оскаром"

Песня Рэнди Ньюмана "We Belong Together", прозвучавшая в анимационном фильме "История игрушек 3: Большой побег" признана лучшей Американской Киноакадемией. Ньюману удалось одержать победу над своими коллегами, написавшими песни для фильмов "127 часов", "Я ухожу - не плачь" и мультфильма "Рапунцель: Запутанная история"

83-я церемония вручения премий Американской Киноакадемии прошла в кинокомплексе Kodak в Лос-Анджелесе. Ее ведущими были Джеймс Франко и Энн Хэтэуэй.

28.02.2011 06:55
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 15
THX (Критик), постов: 13991
28 февраля 2011, 10:29
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 28 февраля 2011, 10:28
Значит всё прошло не так как ожидалось... (в смысле, чат сдулся)
ДА

Киноfan (Критик), постов: 4143
28 февраля 2011, 10:28
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 28 февраля 2011, 10:27
тут онлайн с каковот сайта вроде было,подробнее тебе ребята расскажут,которые смотрли
Значит всё прошло не так как ожидалось... (в смысле, чат сдулся)

THX (Критик), постов: 13991
28 февраля 2011, 10:27
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 28 февраля 2011, 10:23
Ужасно.
А что можно было трансляцию здесь смотреть?
тут онлайн с каковот сайта вроде было,подробнее тебе ребята расскажут,которые смотрли

Киноfan (Критик), постов: 4143
28 февраля 2011, 10:23
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 28 февраля 2011, 10:06
Все прошло ужасно.увы чат сдулся через 15 минут,сам сайт через 30.потом сайт заработал.чат реанимировать не смогли,а у меня блин мобила села(((
Ужасно.
А что можно было трансляцию здесь смотреть?

THX (Критик), постов: 13991
28 февраля 2011, 10:06
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 28 февраля 2011, 10:01
Это да... (плачь)
Все прошло ужасно.увы чат сдулся через 15 минут,сам сайт через 30.потом сайт заработал.чат реанимировать не смогли,а у меня блин мобила села(((

Киноfan (Критик), постов: 4143
28 февраля 2011, 10:01
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 28 февраля 2011, 9:59
НЕТ но ты обязан был быыть!
Это да... (плачь)

THX (Критик), постов: 13991
28 февраля 2011, 9:59
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 28 февраля 2011, 9:58
А что я один проспал?! Мамма Миа)))
НЕТ но ты обязан был быыть!

Киноfan (Критик), постов: 4143
28 февраля 2011, 9:58
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 28 февраля 2011, 9:57
Ну даешь
А что я один проспал?! Мамма Миа)))

THX (Критик), постов: 13991
28 февраля 2011, 9:57
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 28 февраля 2011, 9:54
спал:)хД
Ну даешь

THX (Критик), постов: 13991
28 февраля 2011, 9:57
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 28 февраля 2011, 9:55
Не лучшая, но и не убогая:)
Реально отстойная,не складу не ладу,да и остальные тоже.