px

Фильм "Сумасшедшая езда" провалился в прокате

Фильм Сумасшедшая езда провалился в прокате

Картина с участием Николаса Кейджа потерпела неудачу на старте

На фоне грандиозных "оскаровских" событий из поля зрения большинства СМИ выпал не менее грандиозный провал на страте нового фильма с участием Николаса Кейджа, с которым поклонники актера связывали едва ли не последнюю возможность возрождения актера.

Речь идет о картине "Сумасшедшая езда", стартовавшей в Северной Америке с результатом всего 5,1 миллиона долларов. Для сравнения, фильм "Король говорит!" находящийся в прокате уже 14 недель заработал за прошедшие выходные 7,3 миллиона долларов, а комедия "Безбрачная неделя", стартовавшая одновременно с "Сумасшедшей ездой" - 13,5 миллиона долларов.

Напомним, что предыдущий фильм с участием Кейджа "Время Ведьм" также провалился в американском прокате, заработав лишь 24 миллиона долларов при 40-миллионном бюджете.

01.03.2011 12:49
Всего комментариев: 49
avatorr (Новичок), постов: 22
7 марта 2011, 17:42
Аватарка пользователя avatorr
Больше 13 лет на сайте
13
Неудивительно, что он провалился! Кейдж играет хорошо, но что-то в последнее время ударился в религию.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
7 марта 2011, 15:45
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сегодня глянул фильм....Скажем,если вас бросила девушка,выгнали с работы,вы пьете круглыми часами водку,то можно зайти в кино и посмотреть!!Графика местами напоминала фильмы конца 80х!!Порадовал,как сыграл Счетовода Уильям Фихтнер!=))

Roller (Зритель), постов: 64
2 марта 2011, 14:11
Аватарка пользователя Roller
Больше 13 лет на сайте
13
foma2707 писал(а) 2 марта 2011, 10:12
Да-а-а-а!Ты сильно ненавидишь этот фильм!
Вовсе нет, мне нравится как играет Кейдж и не думаю что этот фильм будет настолько плох. Просто как его именовали наши прокатчики - это жесть.

foma2707 (Зритель), постов: 971
2 марта 2011, 10:12
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Roller писал(а) 2 марта 2011, 6:54
Ну и название. Так и хочется одну букву дописать к "езда"
Да-а-а-а!Ты сильно ненавидишь этот фильм!

Gordon Gekko (Новичок), постов: 10
2 марта 2011, 7:46
Аватарка пользователя Gordon Gekko
Да уж!!! похоже "старички" решили по очереди перед тем как уйти на пенсию набить кошелек!!! в начале Брюс У. начал во всяком бреде сниматься, за не хилый гонорар! теперь Кейдж, который год подряд стабильно балует своих зрителей "восхитительными" ролями !!! куда катится мир.... скоро Арни возвращается, тоже наверное начнет убивать наповал "гениальными" ролями...


Roller (Зритель), постов: 64
2 марта 2011, 6:54
Аватарка пользователя Roller
Больше 13 лет на сайте
13
Ну и название. Так и хочется одну букву дописать к "езда"

Ollika (Новичок), постов: 0
1 марта 2011, 22:40
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мдаа, неприятненько. Реально уважаю чувака.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
1 марта 2011, 22:36
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Не мудрено, что провалился!!!
От одного названия не впечатляет!!!!

foma2707 (Зритель), постов: 971
1 марта 2011, 20:00
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 1 марта 2011, 19:25
ну в пипце он не в главной роли
И все-таки он ведь непоследную роль в этом фильме сыграл!Да и отличное качество игры у него там было!Во всяком случае,эта роль появится в его фильмографии,как одна из не сильно значимых,но и не провальных!

THX (Критик), постов: 13980
1 марта 2011, 19:43
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Слай клевый спору нет.