px

Фильм "Сумасшедшая езда" провалился в прокате

01.03.2011 12:49
Фильм Сумасшедшая езда провалился в прокате

Картина с участием Николаса Кейджа потерпела неудачу на старте

На фоне грандиозных "оскаровских" событий из поля зрения большинства СМИ выпал не менее грандиозный провал на страте нового фильма с участием Николаса Кейджа, с которым поклонники актера связывали едва ли не последнюю возможность возрождения актера.

Речь идет о картине "Сумасшедшая езда", стартовавшей в Северной Америке с результатом всего 5,1 миллиона долларов. Для сравнения, фильм "Король говорит!" находящийся в прокате уже 14 недель заработал за прошедшие выходные 7,3 миллиона долларов, а комедия "Безбрачная неделя", стартовавшая одновременно с "Сумасшедшей ездой" - 13,5 миллиона долларов.

Напомним, что предыдущий фильм с участием Кейджа "Время Ведьм" также провалился в американском прокате, заработав лишь 24 миллиона долларов при 40-миллионном бюджете.



Всего комментариев: 49
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
1 марта 2011, 19:34
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Угнать за 60 секунд самый классный его фильм) скала вне конкуренции))

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
1 марта 2011, 19:33
Аватарка пользователя Dmitry.90
THX писал(а) 1 марта 2011, 15:03
В Слае больше химии чем в зеленых мармеладных мишках :-) и химичить над собой он не перестает не на секунду,наркот ...
Да и плевать, что химия! Зато как выглядит в свои 60 с хвостиком :)))

THX (Критик), постов: 13980
1 марта 2011, 19:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 1 марта 2011, 19:24
Великолепная афера тоже фильм неплохой
Отличный.

THX (Критик), постов: 13980
1 марта 2011, 19:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
слава писал(а) 1 марта 2011, 19:03
Последним,из фильмов с участием Кейджа,понравился лишь "Семьянин",а остальное так себе.
Шедевральный фильм.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
1 марта 2011, 19:25
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
foma2707 писал(а) 1 марта 2011, 19:02
Ну,фильм "Пипец" например!Дело в том,что это ему не невезет,а он просто такие роли в фильмах выбирает,которые ...
ну в пипце он не в главной роли


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
1 марта 2011, 19:24
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
слава писал(а) 1 марта 2011, 19:03
Последним,из фильмов с участием Кейджа,понравился лишь "Семьянин",а остальное так себе.
Великолепная афера тоже фильм неплохой

Слава (Зритель), постов: 99
1 марта 2011, 19:03
Аватарка пользователя Слава
Больше 14 лет на сайте
14
Последним,из фильмов с участием Кейджа,понравился лишь "Семьянин",а остальное так себе.

foma2707 (Зритель), постов: 971
1 марта 2011, 19:02
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 1 марта 2011, 18:46
Боже.... я уже не помню когда был последний фильм с Кейджем не провалившийся в прокате.....
не везёт ему что-то с ...
Ну,фильм "Пипец" например!Дело в том,что это ему не невезет,а он просто такие роли в фильмах выбирает,которые обречены на "провал"!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
1 марта 2011, 18:46
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Боже.... я уже не помню когда был последний фильм с Кейджем не провалившийся в прокате.....
не везёт ему что-то с ролями

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
1 марта 2011, 18:30
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А мен было приятно на Кейджа в Пипце посмотреть. Отличный папа из него вышел)