px

Прокуратура готова предъявить обвинения Мелу Гибсону

02.03.2011 00:11
Прокуратура готова предъявить обвинения Мелу Гибсону

Бывшей подруге актера Оксане Григорьевой обвинения предъявлены не будут

Прокуратура намерена предъявить Мелу Гибсону обвинения в домашнем насилии, которое, в случае признания знаменитого актера и режиссера виновным, может повлечь за собой наказание в виде лишения свободы сроком до шести месяцев. Об этом сообщает ресурс TMZ со ссылкой на свои источники в окружной прокуратуре Лос-Анджелеса.

Что касается его бывшей подруги Оксаны Григорьевой, то встречные обвинения в шантаже, которых добиваются адвокаты Гибсона, предъявлены не будут, так как у прокуратуры не оказалось достаточных для этого оснований.

Утверждается, что решающее значение для принятия решения о выдвижении обвинений имело собственное признание Гибсона, подтвердившего, что он ударил Григорьеву, так как "опасался, что она слишком сильно трясет новорожденную дочь".

Официально о решении прокуратуры будет объявлено в течение ближайших двух недель.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 20
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
2 марта 2011, 1:07
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 2 марта 2011, 0:37
Так все ждут решения прокуратуры, так что неудивительно
думаю что всё-таки не все)

тося (Киноман), постов: 2035
2 марта 2011, 1:06
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 2 марта 2011, 1:04
ооо... Кого-то прет.. )) солнышко наше...
соскучилась...

тося (Киноман), постов: 2035
2 марта 2011, 1:05
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
так тихо тут!!все спать,наверное,пошли...хорошей ночи)
дурацкий начался день...

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 марта 2011, 1:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тося писал(а) 2 марта 2011, 0:43
ааааааааааааааааааа))))))любимые мои))))))))))))
все...
ооо... Кого-то прет.. )) солнышко наше...

Ollika (Новичок), постов: 0
2 марта 2011, 0:57
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мораль: ни в чем не признаваться.


тося (Киноман), постов: 2035
2 марта 2011, 0:43
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ааааааааааааааааааа))))))любимые мои))))))))))))
все...

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
2 марта 2011, 0:37
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 2 марта 2011, 0:31
Да я хорошо знаком с этим сайтом и полностью согласен с вами.просто они мусолили мусолили эту тему,потом вроде ...
Так все ждут решения прокуратуры, так что неудивительно

THX (Критик), постов: 13980
2 марта 2011, 0:31
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 2 марта 2011, 0:24
Не стоит их недооценивать или намеренно принижать. У них прекрасные информаторы и зачастую именно они первыми ...
Да я хорошо знаком с этим сайтом и полностью согласен с вами.просто они мусолили мусолили эту тему,потом вроде перестали,выжидали,и вот снова в бой))

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
2 марта 2011, 0:24
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 2 марта 2011, 0:19
Мой любимый сайт сплетников и выдумщиков,вышел из отпуска))
Не стоит их недооценивать или намеренно принижать. У них прекрасные информаторы и зачастую именно они первыми сообщают важные новости. Например, о смерти Леджера

THX (Критик), постов: 13980
2 марта 2011, 0:19
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мой любимый сайт сплетников и выдумщиков,вышел из отпуска))