Джаред Харрис сыграл в "Морбиусе" только ради выплаты ипотеки

28.09.2024 10:32
Джаред Харрис сыграл в Морбиусе только ради выплаты ипотеки
Популярный актер признался, что взялся за работу исключительно ради денег
Звезда фильма "Морбиус" Джаред Харрис откровенно рассказал, почему он принял участие в спин-оффе "Человека-паука" от Sony, и оказалось, что он сделал это исключительно ради денег, а не потому, что эта роль ему понраивлась.
В интервью британскому изданию INews актер признался, что взялся за роль доктора Эмиля Николаса в провальной экранизации, потому что ему просто нужно было зарабатывать деньги, и у него не было иллюзий относительно того, во что он ввязывается.
"Знаете, мне нужно выплачивать ипотеку. Иногда вы соглашаетесь на что-то, потому что вам просто нужны деньги", - сказал актер. Он также отметил, что, по его мнению, "Морбиусу" было бы лучше, если бы в нем было больше юмора.
"Я заметил, что такие фильмы получаются хорошими, если в них есть элементы юмора. Нельзя относиться к таким проектам так, как будто это Шекспир. Так что, да, этот фильм мог бы получиться, будь он боле смешным", - добавил он.
Фильм "Морбиус", как известно, провалился в прокате, когда наконец вышел в апреле 2022 года после нескольких задержек, связанных с пандемией COVID-19. Первоначально Sony намеревалась выпустить "Морбиуса" в июле 2020 года. Он также имеет заметно низкий рейтинг одобрения со стороны критиков на сайте Rotten Tomatoes, где только 15 процентов из 287 отзывов критиков посчитали, что он неплох, в то время как 71 процент зрителей дали ему положительный отзывы.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: INews


Всего комментариев: 10
neo32 (Зритель), постов: 126
29 сентября 2024 в 20:11
Аватарка пользователя neo32
Больше 5 лет на сайте
5
Текстолит писал(а) 28 сентября 2024 в 14:50
Такими путями, Великому Творцу придется за "деньги" и "чтобы пробится" снимать всякие "Елки", "Наша ...
Нет, налоги только на СВО, остальное все - это другое.

Mr Ma (Критик), постов: 9398
28 сентября 2024 в 22:55
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 28 сентября 2024 в 10:33
не, ну понятно, что многие так берутся за роли, но стоит ли об этом говорить:) А фильм, кстати, не так уж и плох:)
полагаю стоит об этом сказать, учитывая качество современного кинематографа и волны негатива от зрителей. Дабы оградить себя лично от "плохой кармы съемочной бригады". Так что Джаред показал ещё раз всем, что он человек-продуман и не даром его взяли на роль Мориарти в Шерлоке и в Основание.

Rimdar (Критик), постов: 8492
28 сентября 2024 в 19:04
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
И так сыграл, что я даже не помню кого он там сыграл.

Летописец (Критик), постов: 65892
28 сентября 2024 в 14:50
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Такими путями, Великому Творцу придется за "деньги" и "чтобы пробится" снимать всякие "Елки", "Наша Раша", "Камеди клаб" , и проЧУЮ АХИНЕЮ.

DarkKnight77 (Критик), постов: 12820
28 сентября 2024 в 13:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Вчера смотрел "Майор Данди", в одной из ролей его отец


Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7200
28 сентября 2024 в 12:51
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Отмазка защитана!

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13056
28 сентября 2024 в 12:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ипотеку можно погасить и менее унизительным способом)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25055
28 сентября 2024 в 12:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спасибо за искренность, мистер Харрис. Ну вообще после успеха с Чернобылем правда туфтовое продолжение карьеры, в одном из худших фильмов по комиксам

intvindet (Киноакадемик), постов: 13628
28 сентября 2024 в 11:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 сентября 2024 в 10:33
не, ну понятно, что многие так берутся за роли, но стоит ли об этом говорить:) А фильм, кстати, не так уж и плох:)
Наверное, потому, что кроме денег нет никаких других факторов. И иных творческих перспектив там сниматься)

Andrew (Главный редактор), постов: 78907
28 сентября 2024 в 10:33
Аватарка пользователя Andrew
не, ну понятно, что многие так берутся за роли, но стоит ли об этом говорить:) А фильм, кстати, не так уж и плох:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер рассказал кинотеатрам, как именно стоит показывать третий "Аватар"
Актер предпочитает эпатажные выходки традиционной "оскаровской" кампании
Крупнейший стриминг сможет показывать фильмы об Агенте 007, принадлежащие Amazon
Наши рекорды