px

Чарли Шину запрещено приближаться к детям

02.03.2011 10:06
Чарли Шину запрещено приближаться к детям

Суд лишил актера права воспитывать своих детей после угроз в адрес супруги

Супруга Чарли Шина Брук Мюллер добилась постановления суда, запрещающего актеру приближаться к ней. Как сообщает ресурс TMZ, соответствующее постановление было принято после того, как адвокаты Мюллер представили доказательства угроз Шина. Актер, в частности, пообещал "отрезать жене голову, упаковать ее в коробку и отослать ее матери". Мюллер также утверждает, что 23 февраля Шин в приступе ярости угрожал выколоть ей глаза ножом для бумаги.

Кроме этого, суд временно ограничил право Чарли Шина воспитывать двух сыновей, рожденных в браке с Мюллер. 1 марта офицеры полиции забрали близнецов из дома Шина и передали их матери.

Адвокаты актеры намерены оспорить запрет, касающийся детей. Сам Шин в своем блоге на Twitter написал следующее: "С моими мальчиками все в порядке. Мой путь теперь совершенно ясен. Поражения я не приму".

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 60
S3S (Критик), постов: 13199
2 марта 2011, 11:43
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 2 марта 2011, 11:42
а вам мой рисунок понравился больше всех?)
конечно, таким шедевром я давно не наслаждалась)))))

Евгения (Критик), постов: 3529
2 марта 2011, 11:43
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 2 марта 2011, 11:36
с чего ты Женя решила что он *пестрило*? он 100% натурал)))))
ты знаешь,не уверена))))а вообще то я о том что "пестрило" в всяких сми инфа о его выкрутасах))

Jay (Киноман), постов: 7609
2 марта 2011, 11:42
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 2 марта 2011, 11:30
Слушайте народ, я не в тему, но все-таки, кто выиграл конкурс хроник нарнии, ты ДЖЕЙ???)))
а вам мой рисунок понравился больше всех?)

Jay (Киноман), постов: 7609
2 марта 2011, 11:36
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 2 марта 2011, 11:35
да лан...в уходящем 2010 он только и поддавал инфы о своих выкрутасах...пестрило))))
с чего ты Женя решила что он *пестрило*? он 100% натурал)))))

Jay (Киноман), постов: 7609
2 марта 2011, 11:35
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 2 марта 2011, 11:33
ну кто же тогда, Дарий???))))
Капитан, но о борьбе последних минут, вам лучче расскажет Зэпп)))))


Евгения (Критик), постов: 3529
2 марта 2011, 11:35
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 2 марта 2011, 11:29
Зарядка зависит от времени суток :-)
чет мне кажется там в крови она круглосуточно))))))

Евгения (Критик), постов: 3529
2 марта 2011, 11:35
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 2 марта 2011, 11:28
если бы не слегка, то каждый день о его дебошах читали а не раз в 5 лет
да лан...в уходящем 2010 он только и поддавал инфы о своих выкрутасах...пестрило))))

S3S (Критик), постов: 13199
2 марта 2011, 11:33
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 2 марта 2011, 11:32
эммм..... кагбе это сказать, мог бы и я, но я не стал этого делать.....)))))
ну кто же тогда, Дарий???))))

Jay (Киноман), постов: 7609
2 марта 2011, 11:32
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 2 марта 2011, 11:30
Слушайте народ, я не в тему, но все-таки, кто выиграл конкурс хроник нарнии, ты ДЖЕЙ???)))
эммм..... кагбе это сказать, мог бы и я, но я не стал этого делать.....)))))

S3S (Критик), постов: 13199
2 марта 2011, 11:30
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Слушайте народ, я не в тему, но все-таки, кто выиграл конкурс хроник нарнии, ты ДЖЕЙ???)))