Меню сайта
На главную страницу

Чарли Шину запрещено приближаться к детям

Чарли Шину запрещено приближаться к детям

Супруга Чарли Шина Брук Мюллер добилась постановления суда, запрещающего актеру приближаться к ней. Как сообщает ресурс TMZ, соответствующее постановление было принято после того, как адвокаты Мюллер представили доказательства угроз Шина. Актер, в частности, пообещал "отрезать жене голову, упаковать ее в коробку и отослать ее матери". Мюллер также утверждает, что 23 февраля Шин в приступе ярости угрожал выколоть ей глаза ножом для бумаги.

Кроме этого, суд временно ограничил право Чарли Шина воспитывать двух сыновей, рожденных в браке с Мюллер. 1 марта офицеры полиции забрали близнецов из дома Шина и передали их матери.

Адвокаты актеры намерены оспорить запрет, касающийся детей. Сам Шин в своем блоге на Twitter написал следующее: "С моими мальчиками все в порядке. Мой путь теперь совершенно ясен. Поражения я не приму".

Источник: TMZ
02.03.2011 10:06


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 60
Rom (Зритель), постов: 212
2 марта 2011, 16:29
Аватарка пользователя Rom
Больше 10 лет на сайте
10
Ollika писал(а) 2 марта 2011, 13:59
У нас просто не принято семейные ссоры записывать на диктофон))
хм , а что когда у них начинаются соры сразу достают диктофоны ахаха

Ollika (Новичок), постов: 0
2 марта 2011, 13:59
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rom писал(а) 2 марта 2011, 13:57
ахааха день психов
и эта угрза , ну вобще
посмотрели что у нас в россий творится , повыподали бы все
У нас просто не принято семейные ссоры записывать на диктофон))

Rom (Зритель), постов: 212
2 марта 2011, 13:57
Аватарка пользователя Rom
Больше 10 лет на сайте
10
ахааха день психов
и эта угрза , ну вобще
посмотрели что у нас в россий творится , повыподали бы все

Jay (Киноман), постов: 7614
2 марта 2011, 13:48
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 2 марта 2011, 12:16
Расскажи плиззз как ты его выкинул из окна.,в десятый раз,очень интересно :-)
ну слушай, как то один раз....))))

Евгения (Критик), постов: 3537
2 марта 2011, 12:48
Аватарка пользователя Евгения
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 2 марта 2011, 12:03
я бедолагой себя не считаю, даже наоборот ;)
ну и ладушки))))))

THX (Критик), постов: 13991
2 марта 2011, 12:20
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне нравится их совместная сцена в Очень страшнем кино 3,ваще класс :-D

THX (Критик), постов: 13991
2 марта 2011, 12:16
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 2 марта 2011, 11:59
ага и ТВ ващще не смотрю и радио не слушаю, живу как в лесу- один интернет :-р
Расскажи плиззз как ты его выкинул из окна.,в десятый раз,очень интересно :-)

wwecom6 (Киноман), постов: 410
2 марта 2011, 12:16
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 10 лет на сайте
10
Мало нам Гибсона с Григорьевой. Теперь ещё этот. Что дальше? Может Шварцнеггер со своей женой ещё судиться будет?

Jay (Киноман), постов: 7614
2 марта 2011, 12:03
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 2 марта 2011, 11:59
бедолага))))))я думаю ща интернет заменяет все что ты перечислил))))
я бедолагой себя не считаю, даже наоборот ;)

Евгения (Критик), постов: 3537
2 марта 2011, 11:59
Аватарка пользователя Евгения
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 2 марта 2011, 11:59
ага и ТВ ващще не смотрю и радио не слушаю, живу как в лесу- один интернет :-р
бедолага))))))я думаю ща интернет заменяет все что ты перечислил))))