px

Хавьеру Бардему досталась главная роль в "Темной башне"

02.03.2011 14:56
Хавьеру Бардему досталась главная роль в Темной башне

Продюсер проекта Брайан Грейзер подтвердил участие актера в проекте

Главную роль в экранизации "Темной башни", в основе которой будет цикл произведений Стивена Кинга, сыграет Хавьер Бардем. Такое заявление сделал в интервью MTV продюсер проекта Брайан Грейзер.

"Психологически Бардем уже полностью готов сыграть эту роль. Он хочет эту роль, и мы больше не рассматриваем иные кандидатуры", - сказал он.

Отметим, что фаворитом фанатов монументального труда Кинга был Вигго Мортенсен, и режиссер проекта Рон Ховард говорил ранее, что склонен доверить роль Роланда именно ему. Но, вероятнее всего, последняя номинация на премию "Оскар" убедила продюсеров в необходимости сделать ставку на Бардема.

Напомним, что Ховард планирует снять несколько полнометражных фильмов, а также телесериал, который будет соединять части проекта.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 69
Зэпп (Критик), постов: 38896
2 марта 2011, 20:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 2 марта 2011, 18:44
Привет! :)
привет!..

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 марта 2011, 20:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Актер конечно прекрасный, но роль Роланда... Нет, всё-таки Вигго Мортинсен помоему лучше подходит на эту роль.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
2 марта 2011, 18:44
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 2 марта 2011, 18:27
я думаю всем просто хочется еще увидить арагорна. Уверен, что и хавьер будет неплох, но все же надеялся что мортенсена ...
Привет! :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 марта 2011, 18:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кефир писал(а) 2 марта 2011, 18:24
окей..я сразу не так понял)
я думаю всем просто хочется еще увидить арагорна. Уверен, что и хавьер будет неплох, но все же надеялся что мортенсена выберут..

кефир (Зритель), постов: 70
2 марта 2011, 18:24
Аватарка пользователя кефир
зэпп писал(а) 2 марта 2011, 18:22
не в тему - мои размышления о ка-пэкс.
А вигго мне тоже кажется более подходящим.
окей..я сразу не так понял)


Зэпп (Критик), постов: 38896
2 марта 2011, 18:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кефир писал(а) 2 марта 2011, 18:18
ну и славно)..я просто оставил коммент,что,на мой взгляд, Мортенсен был бы лучше в этой роли...что здесь не в тему?.)
не в тему - мои размышления о ка-пэкс.
А вигго мне тоже кажется более подходящим.

кефир (Зритель), постов: 70
2 марта 2011, 18:18
Аватарка пользователя кефир
зэпп писал(а) 2 марта 2011, 18:12
хм... Ну я про вигго и не спрашивал... Че за ликбез? Вроде не нуждаюсь.
ну и славно)..я просто оставил коммент,что,на мой взгляд, Мортенсен был бы лучше в этой роли...что здесь не в тему?.)

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 марта 2011, 18:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кефир писал(а) 2 марта 2011, 17:56
Арагорн=Вигго Мортенсен....это так...азы,любезный зепп дитрих
и кстати не SEPP, a Zapp.. К третьему рейху отношения не имею..

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 марта 2011, 18:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кефир писал(а) 2 марта 2011, 17:56
Арагорн=Вигго Мортенсен....это так...азы,любезный зепп дитрих
хм... Ну я про вигго и не спрашивал... Че за ликбез? Вроде не нуждаюсь.

кефир (Зритель), постов: 70
2 марта 2011, 17:56
Аватарка пользователя кефир