px

Хавьеру Бардему досталась главная роль в "Темной башне"

02.03.2011 14:56
Хавьеру Бардему досталась главная роль в Темной башне

Продюсер проекта Брайан Грейзер подтвердил участие актера в проекте

Главную роль в экранизации "Темной башни", в основе которой будет цикл произведений Стивена Кинга, сыграет Хавьер Бардем. Такое заявление сделал в интервью MTV продюсер проекта Брайан Грейзер.

"Психологически Бардем уже полностью готов сыграть эту роль. Он хочет эту роль, и мы больше не рассматриваем иные кандидатуры", - сказал он.

Отметим, что фаворитом фанатов монументального труда Кинга был Вигго Мортенсен, и режиссер проекта Рон Ховард говорил ранее, что склонен доверить роль Роланда именно ему. Но, вероятнее всего, последняя номинация на премию "Оскар" убедила продюсеров в необходимости сделать ставку на Бардема.

Напомним, что Ховард планирует снять несколько полнометражных фильмов, а также телесериал, который будет соединять части проекта.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 69
Стася (Киноман), постов: 6738
2 марта 2011, 17:36
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 2 марта 2011, 17:26
Пофигу на брата! Ты уже скоро уйдешь.
Да, уже ухожу:((
Споки)
Завтра увидимся и я тебе стопицот приветиков напишу)))=***

THX (Критик), постов: 13980
2 марта 2011, 17:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пофигу на брата! Ты уже скоро уйдешь.

THX (Критик), постов: 13980
2 марта 2011, 16:58
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оки а я вздремну пока :-)

Стася (Киноман), постов: 6738
2 марта 2011, 16:46
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 2 марта 2011, 16:37
Тебе ;-)
Я так и знала))
Я тебе попозже в ЛС напишу, ща брат за компом))

THX (Критик), постов: 13980
2 марта 2011, 16:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 2 марта 2011, 16:22
Это ты кому?)
Тебе ;-)


Стася (Киноман), постов: 6738
2 марта 2011, 16:22
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 2 марта 2011, 16:22
Давай выкладывай.
Это ты кому?)

THX (Критик), постов: 13980
2 марта 2011, 16:22
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Давай выкладывай.

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 марта 2011, 16:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кефир писал(а) 2 марта 2011, 16:19
да ну(...Арагорн аутентичней....
... Не по теме - а хорошо что кей-пэкс, а не ти-пэкс.. А то читать было бы смешней -
T-PAX

THX (Критик), постов: 13980
2 марта 2011, 16:19
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 2 марта 2011, 16:14
А это кто?))))xD
Мерзкий гном со злым страшным лицом,ест маленьких щенят.

кефир (Зритель), постов: 70
2 марта 2011, 16:19
Аватарка пользователя кефир
да ну(...Арагорн аутентичней....