px

Чарли Шин хотел использовать алименты для найма киллера

02.03.2011 20:12
Чарли Шин хотел использовать алименты для найма киллера

Актер требовал у Брук Мюллер вернуть деньги на содержание детей "мелкими купюрами"

В документах, которые были переданы суду в обеспечение ордера, запрещающего Чарли Шину приближаться к его жене Брук Мюллер и двум детям, содержится заявление истицы о том, что Шин требовал у нее деньги, которые он выплачивал на содержание сыновей, чтобы нанять киллера для ликвидации его врагов.

Как сообщает ресурс TMZ, в распоряжении которого оказалась копии этих бумаг, актер "требовал вернуть ему 20 тысяч долларов мелкими купюрами, чтобы расправиться с несколькими людьми, которые заслуживают сурового наказания".

По утверждению Мюллер, Чарли Шин также пригрозил ей, что "если она каким-то образом записывает этот разговор, с ней будет тоже покончено".

Брук Мюллер полагает, что ее бывший возлюбленный страдает от тяжелого психического расстройства и нуждается в лечении.

В частности, будучи с семьей на Багамах, он устроил очередной скандал, в процессе которого утверждал, что "он неприкасаемый, так как известнее и популярнее, чем Обама".

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 55
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
2 марта 2011, 23:52
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 2 марта 2011, 23:44
если за эквивалент принять человеческую жизнь? Пожалуй.. )))
ну, человеческая жизнь давно уже не ценится...

Ollika (Новичок), постов: 0
2 марта 2011, 23:45
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 2 марта 2011, 23:44
Есть визитка проверенного киллера?
Если жертва, тот, кто я думаю - возьмусь за спасибо)))

THX (Критик), постов: 13980
2 марта 2011, 23:44
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 2 марта 2011, 23:33
Скорее, в России или в других странах СНГ все дорого:) В США все дешевле примерно в полтора - два раза
Есть визитка проверенного киллера?

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 марта 2011, 23:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 2 марта 2011, 23:41
значит ли это, что курс доллара завышен?
если за эквивалент принять человеческую жизнь? Пожалуй.. )))

Ollika (Новичок), постов: 0
2 марта 2011, 23:42
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 2 марта 2011, 23:41
Да это ж бред человека, который ЛСД принимает как снотворное на ночь:)
А, может, оклеветали?)))))))


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
2 марта 2011, 23:41
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 2 марта 2011, 23:33
Скорее, в России или в других странах СНГ все дорого:) В США все дешевле примерно в полтора - два раза
значит ли это, что курс доллара завышен?

Andrew (Главный редактор), постов: 73180
2 марта 2011, 23:41
Аватарка пользователя Andrew
Ollika писал(а) 2 марта 2011, 23:35
Ну, думаю, он же не садовника своего хочет убить... Думается, его "враги" по-дороже должны быть.)
Да это ж бред человека, который ЛСД принимает как снотворное на ночь:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 марта 2011, 23:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ха... А щас сериал 2,5человека идет на мтв.. Какая девушка симпатичная!

Ollika (Новичок), постов: 0
2 марта 2011, 23:35
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 2 марта 2011, 23:33
Скорее, в России или в других странах СНГ все дорого:) В США все дешевле примерно в полтора - два раза
Ну, думаю, он же не садовника своего хочет убить... Думается, его "враги" по-дороже должны быть.)

Andrew (Главный редактор), постов: 73180
2 марта 2011, 23:33
Аватарка пользователя Andrew
Ollika писал(а) 2 марта 2011, 23:29
Вот все мне покоя не дает. 20тыс. на расправу с несколькими людьми. У них что, услуги киллера такие дешевые?
Скорее, в России или в других странах СНГ все дорого:) В США все дешевле примерно в полтора - два раза